16+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

16+

Ее монстр

текст
3,9
40 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монстр… Опасный и непредсказуемый, он сумел вырваться из лаборатории, расположенной на космической станции. Теперь та, которая должна была его уничтожить, – всего лишь пленница, а корабль, преследуемый военными, уносит их в холодную неизвестность космоса. Но есть ли смысл ненавидеть своего захватчика и дальше, когда они окажутся на неизвестной, полной опасностей планете? Может, стоит забыть про ненависть и попытаться поверить друг другу? Ведь только так можно выжить. А еще и… полюбить?

Захватывающе. Интересный сюжет.Медведева Алена один из любимый Автор. Жаль, что Автор пишет мало книг. Каждая новая книга это событие, обязательно приобретем.

Не поняла, зачем вторую часть "Его добычи" переименовали в "Ее монстра" и продают по-новой. Я чуть не купила второй раз!

Прочитала, что фильм посмотрела)) вот это фантастика, интересна была каждый страница и сюжет. Любовная линия прописана, но она как бы, второй план.

Вторая часть серии. Мне понравилось как в итоге разрулили сюжет авторы. Несмотря на то, что это соавторский проект в некоторых местах чувствовался стиль конкретного соавтора, хотя может я и придумываю))) Тем не менее тандем получился интересным. Хотелось бы продолжение про других героев, может дождёмся... Кто знает...

Круто закручен сюжет. До последнего не понимала, как герои смогут найти свой ХЭ. Всё казалось, что это невозможно. Спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монстр… Опасный и непредсказуемый, он сумел вырваться из лаборатории, расположенной на космической станции. Теперь та, которая должна была его уничтожить, – всего лишь пленница, а корабль, преследуемый военными, уносит их в холодную неизвестность космоса.

Но есть ли смысл ненавидеть своего захватчика и дальше, когда они окажутся на неизвестной, полной опасностей планете? Может, стоит забыть про ненависть и попытаться поверить друг другу? Ведь только так можно выжить. А еще и… полюбить?

Книга Алёны Медведевой, Эля Бланка «Ее монстр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149792-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip