12+
текст

Объем 32 страницы

2020 год

12+

Итальянско-русский кулинарный словарь

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы интересуетесь итальянской кухней и занимаетесь итальянским языком, то этот словарь вам просто необходим! С данным словарём вы без проблем сможете читать рецепты из итальянских книг (и, само собой, их готовить) и в то же время повысите свой словарный запас!В приложении вы также сможете увидеть некоторые пословицы итальянского языка о еде, снабжённые переводом.

В словаре есть разбивка по тематикам(овощи, мясо и т.д.) что очень удобно, также алфавитный указатель. Так что если увлекаетесь итальянской кухней и используете иностранную литературу, то с легкостью найдете перевод нужного ингридиента

Марина Ховрина, Спасибо за отзыв! Очень стараюсь писать полезные для моих учеников книги!

Эта книга-настоящая находка для любителей итальянской кухни, которые используют сайты или книги с рецептами на итальянском при приготовлении блюд. Также она помогает расширить словарный запас, если вы изучаете этот красивый язык:) Большое спасибо автору!

Эта книга интересна не только любителям кулинарных рецептов, она поможет путешественникам при выборе блюд в ресторане. С помощью словаря легко пополнить запас итальянских слов. Эта книга просто находка!

Просто восхитительно! Мало где можно найти столько итальянских названий грибов, к примеру. Фунги и все тут, а вот как лисички от белых грибов отличить, просто нереально было найти!

Теперь можно смело готовить по оригинальным итальянским рецептам!

Огромное спасибо! Бесценная информация для профессионалов и любителей итальянской кухни!

Алена, живите вечно!

Сергей Правдин, вечно, это, конечно, слишком, но спасибо огромное за такое пожелание)))

Я очень давно искала такой словарь! И нашла его здесь! Здорово, когда в одном месте собрано такое большое количество слов по выбранной теме! Буду изучать и совершенствовать итальянский язык. Большое спасибо автору за её труд:)

Mary Bezruchenko, всегда пожалуйста :-) В серии будет ещё много полезного, оставайтесь с нами)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы интересуетесь итальянской кухней и занимаетесь итальянским языком, то этот словарь вам просто необходим! С данным словарём вы без проблем сможете читать рецепты из итальянских книг (и, само собой, их готовить) и в то же время повысите свой словарный запас!

В приложении вы также сможете увидеть некоторые пословицы итальянского языка о еде, снабжённые переводом.

Книга Алёны Поляковой «Итальянско-русский кулинарный словарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
32 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-93457-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip