12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

12+

Сад в природном стиле. Нетронутая красота

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Засматриваетесь на красивые фотографии пышного сада в интернете и мечтаете отдыхать в точно таком же? При этом стандартные садовые дизайны уже наскучили, а кратковременность и капризность растений оставляют мечты несбыточными?Алена Волкова, популярный блогер с большим садовым стажем, расскажет все о набирающем сегодня большую популярность садовом стиле – природном. Такой сад будет радовать в любое время года и не потребует постоянного надзора за растениями. Вы сможете без борьбы с природными условиями обустроить сад по своему вкусу и наладить экосистему.Автор не только ответит на все ваши вопросы о природном стиле, но и на собственном опыте продемонстрирует, как можно создать уют даже на маленьком арендованном участке. А практические советы и подробные профайлы растений помогут вам составить план собственного сада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Засматриваетесь на красивые фотографии пышного сада в интернете и мечтаете отдыхать в точно таком же? При этом стандартные садовые дизайны уже наскучили, а кратковременность и капризность растений оставляют мечты несбыточными?

Алена Волкова, популярный блогер с большим садовым стажем, расскажет все о набирающем сегодня большую популярность садовом стиле – природном. Такой сад будет радовать в любое время года и не потребует постоянного надзора за растениями. Вы сможете без борьбы с природными условиями обустроить сад по своему вкусу и наладить экосистему.

Автор не только ответит на все ваши вопросы о природном стиле, но и на собственном опыте продемонстрирует, как можно создать уют даже на маленьком арендованном участке. А практические советы и подробные профайлы растений помогут вам составить план собственного сада.

Книга Алёны Волковой «Сад в природном стиле. Нетронутая красота» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-157215-0
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf