18+
текст

Объем 16 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вкус терпкого вина, или Отпускаю, любя

Вкус терпкого вина, или Отпускаю, любя

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окончание трилогии, описывающей историю любви Алисы и Константина. В отношения двоих влюблённых вмешивается третий – «дама сердца» Константина. В любовном треугольнике разгораются нешуточные страсти… Не просто так Нина оказалась в том же санатории, куда уехали отдыхать Алиса и Константин… Предательство друга станет большой неожиданностью для главного героя и обернётся сломанным носом для его старинного товарища Олега. Две казачки - донская и кубанская - вынуждены делить любимого, отстаивая свои права на него в драке! В конце концов одна из них готова уступить…Содержит нецензурную брань.

Очень понравилось динамичное развитие событий! Не заскучаешь! Здорово прописана казачья линия. Две казачки одинаково упрямы и решительны в борьбе за свое женское счастье. И это же казачье начало их обьединяет. Благодаря ему они все-таки нашли общий язык. Красиво и трогательно написано окончание трилогии! Перечитывала несколько раз. Спасибо автору!

Во всей легкости прочтения, произвидение содержит глубокий философский смысл. Развитие событий непредсказуемы и вызывают различные эмоции от радостных до печальных. После прочтения захотелось поразмышлять о высоком чувстве – любовь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончание трилогии, описывающей историю любви Алисы и Константина. В отношения двоих влюблённых вмешивается третий – «дама сердца» Константина. В любовном треугольнике разгораются нешуточные страсти… Не просто так Нина оказалась в том же санатории, куда уехали отдыхать Алиса и Константин… Предательство друга станет большой неожиданностью для главного героя и обернётся сломанным носом для его старинного товарища Олега. Две казачки - донская и кубанская - вынуждены делить любимого, отстаивая свои права на него в драке! В конце концов одна из них готова уступить…

Содержит нецензурную брань.

Книга Алёны Вячеславовны Пшеничной «Вкус терпкого вина, или Отпускаю, любя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip