Саммари книги «Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни»

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Главные советы Мэй Маск – в формате саммари!Мэй Маск – 71-летняя супермодель и мама Илона Маска – никогда не опускала руки и старалась обеспечить счастливую жизнь себе и своей семье. Из саммари вы узнаете, какие трудности стояли на пути у всемирного успеха, как научиться любить себя в любом возрасте и найти баланс между семьей и работой. Простые и практические советы Мэй помогут сохранять оптимизм в сложных ситуациях и напомнят, как важно заботиться о себе.Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Сама книга интереснее гораздо. Жалко денег пусть и небольших, за такой скромный опус. Куплю книгу в бумажном варианте. Больше писать нечего, продолжу чтение оригинального текста.

Неплохо, но слишком коротко и поверхностно. Из-за этого создаётся впечатление недосказанности, все время кажется, что все самое интересное вот-вот начнётся, но наступает конец книги…..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главные советы Мэй Маск – в формате саммари!

Мэй Маск – 71-летняя супермодель и мама Илона Маска – никогда не опускала руки и старалась обеспечить счастливую жизнь себе и своей семье. Из саммари вы узнаете, какие трудности стояли на пути у всемирного успеха, как научиться любить себя в любом возрасте и найти баланс между семьей и работой. Простые и практические советы Мэй помогут сохранять оптимизм в сложных ситуациях и напомнят, как важно заботиться о себе.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
16 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169112-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip