12+
текст

Объем 350 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Наставник для Веры

Наставник для Веры

текст
4,2
26 оценок
Нет в продаже

О книге

Она студентка истфака. Он профессор библеистики. Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу. Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека. Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной. Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

Жанры и теги

Алина Ланская – один из самых любимых моих авторов. Здорово, что её книги снова появляются на литрес.

Наставник для Веры – очень захватывающая история, в которой тайны прошлого переплетаются с проблемами настоящего. Марк – шикарный, правильный, надёжный. За таким, как за каменной стеной.

Очень уважаю Алину Ланскую и ценю ее произведения. Однако, больше нравятся её «Скалка» и «Победить Викторию», «Любовь на сладкое». В «Наставнике для Веры» лично меня напрягает такая (не знаю как правильнее назвать) приключенческая или детективная составляющая. А в целом замечательное произведение - приятный грамотный язык написания, наличие интриги, прекрасная любовная линия.

Замечательная книга у прекрасного автора. Слушала книгу в аудио версии. Очень понравилась, озвучивание просто великолепное. Главный герой просто прелесть. Вот в жизни бы такого. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она студентка истфака. Он профессор библеистики.

Она хрупкая девушка. Он настоящий амбал с татуировками по всему мощному торсу.

Она доверилась не тем людям и вынуждена спасаться бегством. Он приезжает в Москву из Америки, чтобы выполнить последнюю волю близкого человека.

Она не знает, что сильный мужчина может быть таким добрым и великодушным. Он не верит, что хрупкая девушка может быть такой сильной.

Она поможет ему найти свою судьбу и разгадать его тайну. Он станет ее наставником и обретет истинную Веру.

Книга Алины Ланской «Наставник для Веры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip