18+
текст

Объем 33 страницы

2020 год

18+

Непутёвые записки о жизни

текст

О книге

Как говорила Алиса: "Если в жизни все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?". Смысл всему мы создаем сами, а потом всему этому придаем значение.Небольшие рассказы про наши будни, что кажутся однообразными и лишенными того самого смысла. Но стоит только к ним внимательно приглядеться, добавить немного фантазии, и они заиграют другими красками. Коротенькие зарисовки и непутёвые мысли о разных ситуациях, что происходят каждый день. Переверни ситуацию и придумай для нее совсем другой прекрасный смысл!Содержит нецензурную брань.

Мне очень понравилось. Интересные мысли, читается легко и быстро. Есть о чем задуматься… оценить, сравнить мнения – советую.

Спасибо автору!

Мило! Как разговор с внутренним голосом) очень часто и я размышляю в подобном стиле и динамике. Единственное, большое количество ошибок несколько смутило… Одно дело писать для соцсетей, другое презентовать как книгу. При этом послевкусие приятное! Успехов автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как говорила Алиса: "Если в жизни все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?". Смысл всему мы создаем сами, а потом всему этому придаем значение.

Небольшие рассказы про наши будни, что кажутся однообразными и лишенными того самого смысла. Но стоит только к ним внимательно приглядеться, добавить немного фантазии, и они заиграют другими красками. Коротенькие зарисовки и непутёвые мысли о разных ситуациях, что происходят каждый день. Переверни ситуацию и придумай для нее совсем другой прекрасный смысл!

Содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Лойст «Непутёвые записки о жизни» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
33 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip