16+
текст

Объем 640 страниц

2016 год

16+

Черная вишня

текст
3,8
284 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна роковая встреча – и вот уже под твоими подошвами не слякоть осеннего мегаполиса, а пыль дорог чужого, опасного мира. И неведомо, что ждет впереди: темнит ли навязанный жених, плетут ли заговоры маги и аристократы, строят ли козни загадочные шаю. Но Вероника не боится трудностей, танцующей походкой отправляется она навстречу новым знакомствам, неожиданным открытиям, рискованным приключениям и, конечно, любви.

Отличная книга. Понравилась.

Основной сюжет – это развитие отношений главных героев на фоне небольшой интриги и заговора. Однако, и интрига, и заговор тут не главное.

Повествование спокойное, неспешное, развитие сюжета плавное (без резких скачков и особенно острых ситуаций). Порадовали эпиграфы к главам – очень мило. Герои и их характеры отлично прописаны, они по-настоящему живые, не идеальные, но адекватные и цельные личности. Второстепенные персонажи вызывают симпатию и дополняют историю оттенками. Объёмный, насыщенный мир, богатый, красивый язык, развёрнутый сюжет, события мягко перетекают друг в друга и последовательно сплетаются в легкую и приятную историю отношений. Есть очень атмосферные моменты, танец героев на празднике – отдельный восторг.

Небольшие недоработки и провисания в сюжете присутствуют, но (если не придираться) отторжений не вызывают. Несомненный плюс – это отдельная, законченная история.

В целом отличная вещь, всё очень в стиле жанра.

Это вторая прочитанная мной книга данного автора и, как и предыдущая, несказанно порадовала. Получила большое удовольствие. Спасибо автору. Очень интересно.

48477 Уважаемый автор отзывов, давно читаю вас! И мне было бы невероятно интересно послушать ваше мнение на мою книгу. Если вдруг у увас будет время и желание, то прочитайте, пожалуйста “История Эверис Фэлс» авторства Екатерины Котовой.

Ну чтож очередная попаданка. Начало шаблонное: два супер красавчика мачо- оборотни насильно (по заказу) перетаскивают молодую женщину (24 года) в мир, где соответственно присутствует магия и прочая волшебная лабутень. Читая дальше книга захватывает!!! хорошим описанием данного мира, приключениями, прекрасно описанными героями и адекватностью ГГ. Есть юмор, любовная линия.

Но, прочитав 3\4 книги автор удивляет тем, что резко превратила ГГ в истеричную дуру с терзаниями: а любит ли он меня, люблю ли его я или это магия?? Футболит своего возлюбленного раз за разом вся терзаясь, становится официальной фавориткой короля (ну чего уж мелочится), при всем этом Ггерой из нормального мужика со стальными я.. превращается в тряпку, на все описанные фортели ГГ спасает из дебильных ситуаций куда та периодически попадает, шлёт цветочки. Вообщем – вернись я всё прощу.

Конец книги ужасен – ванильно-карамельно-соплежуйно.

Замечательная история, длинная, запутанная, с множеством подробностей и хорошо прописаными персонажами. Совершенно не скучная, не было момента, когда хотелось бы закрыть книгу и отдохнуть. И главное не надо месяцами ждать продолжения.

Спасибо ЛитРес и промо акции «Аква минерале»_множество разнообразных книг,можно получить в подарок.

Эта книга-подарок,не смотря на множество негативных отзывов,я ее взяла.На протяжении всего сюжета события гармонично накладываются друг на друга,но возникло много не поняток с переходом от абзаца к абзацу «идёт диалог вечером,вроде как можно было написать ,что они заснули или наступило утро,а у автора сразу диалог продолжается,но с дальнейшими действиям утром и т.п»

Изначально главная героиня действительно показала себя с лучшей стороны,интересно было наблюдать за ее приключениями,потом когда все основные события прошли,она решила быть типичной такой,истеричной бабой.

Именно бабой,которая из крайности в крайность (кольцо это туда- сюда шныряет,с мужчинами во все тяжкие пыталась и истерики..постоянные)..Казалось бы, родителей нашла,успокоилась бы,переждала,делом бы интересным занялась (как в начале сюжета),но нет же,нам нужна драмма.

Сюжет 16+,секс и озабоченность героев связана с магией(восстановление резерва) и оказалось способности одно из героев тоже с подобными наклонностями, так что это нужно учитывать (хотя если читать книгу в несколько подходов,а это автор пояснил один раз,тогда действительно возникает много вопросов :почему героев резко переклинило на сексе?почему был хороший ,грамотный сюжет с приключениями а теперь только секс?

Отдельное спасибо автору за одну целую книгу

мы ехали , ехали и , наконец , приехали .Книгу надо было назвать хождение попаданки по мукам, очень много событий и героев . Книга оставила двоякое впечатление

с одной стороны это история о длительно развивающихся отношениях, с другой волшебный мир , который не очень впечатлил , маги , шаи , оборотни , сумашедший дядюшка ,постановка Кармен , возвращение родителей , которые просто свалились героине на голову и не несли никакой смысловой нагрузки~ все смешалось В доме Облонских .Не понятно , восстановился ли магический дар героини , с которым все носились , главный герой просто мачо

а вообще если хочется отвлечься, то книгу можно читать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна роковая встреча – и вот уже под твоими подошвами не слякоть осеннего мегаполиса, а пыль дорог чужого, опасного мира. И неведомо, что ждет впереди: темнит ли навязанный жених, плетут ли заговоры маги и аристократы, строят ли козни загадочные шаю. Но Вероника не боится трудностей, танцующей походкой отправляется она навстречу новым знакомствам, неожиданным открытиям, рискованным приключениям и, конечно, любви.

Книга Алисы Пожидаевой «Черная вишня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
640 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip