12+
текст

Объем 125 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайна древнего амулета

Тайна древнего амулета

текст
4,3
5 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге Аллы Озорниной «Тайна древнего амулета» происходят страшные события. В мастерской художника хан сошёл с полотна и в призрачном виде стал приходить к Агнии и требовать, чтобы она помогла ему вернуть амулет. Если Агния не сможет осуществить просьбу древнего монгола, то в городе случится взрыв и погибнут люди! У девочки, кроме проблем древних людей, в жизни много непонятного. Вот, например, новый дядя Ираклий не очень-то похож на настоящего родственника и вызывает нехорошие подозрения. А в школе королева класса Лерка обещала устроить Агнии весёлую жизнь. Но девочка не отчаивается. Ей предстоит разрешить все загадки и найти настоящих друзей. Для среднего школьного возраста.

5 звезд очень понравилась книга! супер, всем советую!вот читала и не понимала почему Агния не сделала не правильный вывод? говорила что это Искалий украл амулет а на самом деле это был… ( не хочу раскрывать секрет)

В принципе мне как 11ти летней девочки понравилось!

Отличная книга для подростков. Сюжет необычный, события развиваются стремительно, много неожиданных поворотов. Читать книгу легко и очень интересно. Она подойдет даже для детей более младшего возраста, да и для взрослых тоже

Недавно вместе с внучкой прочитала книгу уже известного мне автора Аллы Озорниной «Тайна древнего амулета». Как и обычно – сюжет захватывает, читать очень легко. Кроме интересных и неожиданных поворотов я бы отметила и реалистичную канву книги – взаимоотношения между учениками, учениками и учителями, родителями. И на этом фоне развиваются увлекательные и непредсказуемые события. Советую прочитать эту книгу и детям и взрослым, а автору – успехов в создании следующих книг!

Книга понравилась, с удовольствием прочитал ее вместе с внуком. Учит добру, умению отстаивать свои принципы, кроме того, довольно закрученный сюжет, не знаешь, чем закончится. В общем, автору так держать!

Безусловным плюсом книги является динамичный интересный сюжет. Автору удается на всем протяжении интриговать читателя таинственными событиями и эмоциональная напряженность нарастает от сцены к сцене. Рекомендую всем прочитать «Тайна древнего амулета» будет очень интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге Аллы Озорниной «Тайна древнего амулета» происходят страшные события. В мастерской художника хан сошёл с полотна и в призрачном виде стал приходить к Агнии и требовать, чтобы она помогла ему вернуть амулет. Если Агния не сможет осуществить просьбу древнего монгола, то в городе случится взрыв и погибнут люди! У девочки, кроме проблем древних людей, в жизни много непонятного. Вот, например, новый дядя Ираклий не очень-то похож на настоящего родственника и вызывает нехорошие подозрения. А в школе королева класса Лерка обещала устроить Агнии весёлую жизнь. Но девочка не отчаивается. Ей предстоит разрешить все загадки и найти настоящих друзей.

Для среднего школьного возраста.

Книга Аллы Озорниной «Тайна древнего амулета» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
125 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121976-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip