18+
текст

Объем 329 страниц

2023 год

18+

Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск. 150 лет со дня рождения Надежды Тэффи

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В 2022 году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Тэффи – мастера сатиры и юмора, одного из популярнейших писателей дореволюционной России.Как и многие ее современники, Тэффи вынуждена была покинуть родину, но сохранила любовь к ней, а ее творчество обрело новые ноты – лирические и теплые.В спецвыпуске альманаха «Российский колокол», посвященного прошедшему юбилею писательницы, читателям открывается все многообразие русскоязычного юмора – от простых и забавных историй до изящной иронии и суровой сатиры. Немало произведений ретроспективного характера, обращенных к прошлому героя, автора, страны, мира. Вошли в него произведения для детей и, конечно, поэзия разных жанров.Улыбайтесь, грустите, думайте, а для этого – читайте.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

В стихах и в прозе мысли. Интересно прочесть. Мнение свое сравнить с другими. Проследить характер изложения и идеи способствует разнообразие произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2022 году исполнилось сто пятьдесят лет со дня рождения Тэффи – мастера сатиры и юмора, одного из популярнейших писателей дореволюционной России.

Как и многие ее современники, Тэффи вынуждена была покинуть родину, но сохранила любовь к ней, а ее творчество обрело новые ноты – лирические и теплые.

В спецвыпуске альманаха «Российский колокол», посвященного прошедшему юбилею писательницы, читателям открывается все многообразие русскоязычного юмора – от простых и забавных историй до изящной иронии и суровой сатиры. Немало произведений ретроспективного характера, обращенных к прошлому героя, автора, страны, мира. Вошли в него произведения для детей и, конечно, поэзия разных жанров.

Улыбайтесь, грустите, думайте, а для этого – читайте.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Альманаха «Альманах «Российский колокол». Спецвыпуск. 150 лет со дня рождения Надежды Тэффи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
329 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
978-5-907564-84-8
Редактор:
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip