12+
текст

Объем 532 страницы

2022 год

12+

Любовь солдата

текст
5,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бойтесь собственных желаний», — гласит мудрость.Алирия мечтала, чтобы её жизнь изменилась. Хотела вырваться из опостылевшей обыденности, неудачных отношений. Хотела, чтобы в её жизни случилось хоть что-нибудь значимое.И вот, в стране начался мятеж. Чтобы восстановить мир, правительство направило на борьбу с повстанцами отряды особого назначения: воинов-мастеров, обладающих уникальными способностями.Нелепая случайность столкнула девушку с этими таинственными людьми, и теперь от неё зависит жизнь командира отряда. Чем же обернется эта встреча? Станет ли Алирия нежелательным свидетелем, от которого избавятся при первом удобном случае, или командир примет иное решение?Девушке остается лишь уповать на удачу и благородство самого загадочного человека на всем материке.

Очень ярко показан в книге процесс саморазвития и работы над собой главной героини. Главный секрет - она всецело доверяет своему учителю и полностью следует его указаниям. Это позволяет ей фантастически быстро развиваться и продвигаться к своей цели. По-моему, это очень поучительно и для нас, так как методика вполне рабочая - можно использовать ее в наших условиях.

Ещё одна интересная тема, которая поднимается в книге – эмоциональное выгорание человека. Это очень актуально, особенно в условиях боевых действий (и не только). А затем возвращение человека к нормальной жизни.

Новая книга автора также очень интересная и захватывающая. Привлекает целеустремлённость главной героини, ее желание вырваться из тюрьмы житейских дел и скучной суеты повседневной жизни.

Очень ярко описан путь становления Мастера в процессе упорных тренировок и перестройки сознания.

Автор со знанием дела показывает трудный процесс работы над собой, избавления от привязанностей и развития сверхспособностей.

Как и раньше, большим достоинством книги является подробная карта, которая помогает ориентироваться в маршрутах путешествий героев.


s128723

Привлекает целеустремленность главной героини, ее желание вырваться из тюрьмы житейских дел и скучной суеты повседневной жизни. Очень ярко описан путь становления Мастера в процессе упорных тренировок и перестройки сознания. Автор со знанием дела показывает трудный процесс работы над собой, избавления от привязанностей и развития сверхспособностей. Как и раньше, большим достоинством книги является подробная карта, которая помогает ориентироваться в маршрутах путешествий героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бойтесь собственных желаний», — гласит мудрость.

Алирия мечтала, чтобы её жизнь изменилась. Хотела вырваться из опостылевшей обыденности, неудачных отношений. Хотела, чтобы в её жизни случилось хоть что-нибудь значимое.

И вот, в стране начался мятеж. Чтобы восстановить мир, правительство направило на борьбу с повстанцами отряды особого назначения: воинов-мастеров, обладающих уникальными способностями.

Нелепая случайность столкнула девушку с этими таинственными людьми, и теперь от неё зависит жизнь командира отряда. Чем же обернется эта встреча? Станет ли Алирия нежелательным свидетелем, от которого избавятся при первом удобном случае, или командир примет иное решение?

Девушке остается лишь уповать на удачу и благородство самого загадочного человека на всем материке.

Книга Анабель Ви «Любовь солдата» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
532 стр. 5 иллюстраций
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip