12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2023 год

12+

Современное вязание крючком. Стильный гардероб на любой сезон

текст
PDF
399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга успешного блогера с огромным количеством читателей, автора уникальных моделей Анастасии Асановой, сломает стереотипы и перевернет ваши представления о дизайнерских возможностях крючка, который многие считают пригодным только для создания игрушек или пледов с диванными подушками. Нет! Из-под рук Анастасии Асановой выходят невероятно стильные, высочайшего класса вещи, которые способны стать основой базового гардероба даже самой модной современной женщины.Эта книга вдохновит вас на творчество. В ней есть все необходимое для создания именно ваших шедевров: авторские советы по выбору базовых вещей для основы сезонного гардероба, исчерпывающая информация по выбору подходящей пряжи; актуальные узоры, от ажурных до плотных, для самых красивых сезонных моделей; уникальные лайфхаки по технологии вязания, тонкости и секреты, которые поднимут ваше мастерство на новый уровень; множество красивых проектов с мастер-классами, описаниями и схемами на все случаи жизни: топы, кардиганы, джемперы, юбки и даже шляпа и сумки, которые составят основу вашего гардероба в любой сезон.Освойте новый уровень современного вязания крючком!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Книга очень полезная, красивая, много качественного визуала и информации. Несмотря на мой многолетний опыт в рукоделии, это моя настольная книга. Огромное спасибо автору за крутые и такие подробные Мастер-классы.

Ни одной удачной модели. Полное разочарование. Старье. Есть пара неплохих сумок. Попробую сумку связать. Ожидала описание моделей на картинках, но их там нет.

Книга очень интересная даже для опытных вязальщиц. Модели выглядят очень современно и актуально. Очень рада, что приобрела эту книгу, потому что по ней я обязательно буду вязать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга успешного блогера с огромным количеством читателей, автора уникальных моделей Анастасии Асановой, сломает стереотипы и перевернет ваши представления о дизайнерских возможностях крючка, который многие считают пригодным только для создания игрушек или пледов с диванными подушками. Нет! Из-под рук Анастасии Асановой выходят невероятно стильные, высочайшего класса вещи, которые способны стать основой базового гардероба даже самой модной современной женщины.

Эта книга вдохновит вас на творчество. В ней есть все необходимое для создания именно ваших шедевров: авторские советы по выбору базовых вещей для основы сезонного гардероба, исчерпывающая информация по выбору подходящей пряжи; актуальные узоры, от ажурных до плотных, для самых красивых сезонных моделей; уникальные лайфхаки по технологии вязания, тонкости и секреты, которые поднимут ваше мастерство на новый уровень; множество красивых проектов с мастер-классами, описаниями и схемами на все случаи жизни: топы, кардиганы, джемперы, юбки и даже шляпа и сумки, которые составят основу вашего гардероба в любой сезон.

Освойте новый уровень современного вязания крючком!

Книга «Современное вязание крючком. Стильный гардероб на любой сезон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-193092-9
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf