6+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2022 год

6+

Смотрим, изучаем, удивляемся! Дневник наблюдателя

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы все восхищаемся людьми, которые могут что-то создавать: художниками, архитекторами, дизайнерами, изобретателями. И конечно же возникает вопросы: «Как у них это получается?», «Где они берут свои идеи?», «В чем секрет их вдохновения?».Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка увлеченным и заинтересованным. Но как это сделать? Ответ прост – интерес рождается из удивления.Это пособие покажет ребенку какой удивительный мир его окружает, сколько всего необычного и загадочного он таит в себе. Ведь именно природа и является источником вдохновения для многих людей. Хотите увидеть как это работает и узнать много нового и интересного о том мире, который нас окружает? Тогда скорее открывайте это пособие и наслаждайтесь миром открытий!Информацию о курсах и мероприятиях для детей, а также много интересных заданий вы найдете на сайте myiq-club.ru.

Книжечка замечательная, и по задумке, и по оформлению, и по содержанию... Но, очень хочется, чтобы КАЖДЫЙ школьник мог получать подобные издания бесплатно, как в своё время получали дневники наблюдений школьники младшего и среднего звена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все восхищаемся людьми, которые могут что-то создавать: художниками, архитекторами, дизайнерами, изобретателями. И конечно же возникает вопросы: «Как у них это получается?», «Где они берут свои идеи?», «В чем секрет их вдохновения?».

Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка увлеченным и заинтересованным. Но как это сделать? Ответ прост – интерес рождается из удивления.

Это пособие покажет ребенку какой удивительный мир его окружает, сколько всего необычного и загадочного он таит в себе. Ведь именно природа и является источником вдохновения для многих людей. Хотите увидеть как это работает и узнать много нового и интересного о том мире, который нас окружает? Тогда скорее открывайте это пособие и наслаждайтесь миром открытий!

Информацию о курсах и мероприятиях для детей, а также много интересных заданий вы найдете на сайте myiq-club.ru.

Книга А. А. Невзоровой «Смотрим, изучаем, удивляемся! Дневник наблюдателя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-6046760-4-2
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf