12+
текст

Объем 264 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Миллион для дочки. Уроки финансовой грамотности для всей семьи

Миллион для дочки. Уроки финансовой грамотности для всей семьи

текст
4,5
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверное, мало кто не хотел бы жить в достатке и обеспечить хорошее будущее своим детям. Можно ли что-то сделать прямо сейчас, если у вас средняя зарплата, вы с утра до ночи на работе, но очень хотите дать своему ребенку выигрышные стартовые позиции?Практическое руководство по созданию семейного капитала от опытных предпринимателей и инвесторов Е. Ходченкова и А. Синичкиной поможет вам открыть для себя новые источники дохода и научиться ориентироваться в мире финансов. Вы пройдете одиннадцать ступеней на пути к капиталу, каждый этап укрепит вашу финансовую грамотность, вы научитесь инвестировать и научите обращаться с деньгами своих детей, составите свой личный финансовый план и план передачи капитала своим детям.Прочитав эту книгу, каждый родитель сможет переломить привычный сценарий «бедности по наследству», сформировать здоровые финансовые привычки и стать вдохновителем для своего ребенка.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Не разделяю восторженных отзывов о данной книге, перед покупкой начиталась таких, и пожалела. Книга - сплошная вода от очередных блогеров-экспертов(?), которые большую часть из написанного себя рекламировали, чуть ли не в каждой главе на страницу-две авторы писали о себе, но я хотела почитать именно о финансовой грамотности, а не о примерах авторов и их успехах, не в этой книге точно. Никакой интересной информации я не обнаружила, возможно просто до этой книги похожую информацию я читала на других информ. ресурсах и для меня не стало неким «Вау» содержание данной книги. Все довольно поверхностно. Но все же эта книга подойдет для тех, кто никогда не задумывался о финансовой грамотности, накоплених, вложениях и инвестировании, что-то базовое в книге вы сможете для себя отыскать, а те, кто уже мало-мальски со всем этим знаком - можете потратить время.

Книга написана простым и понятным языком, поэтому даже люди, которые не очень хорошо разбираются в финансах, смогут понять основные принципы управления деньгами.

Особенно полезной мне показалась глава о том, как составлять бюджет и планировать свои расходы. Я научилась лучше контролировать свои финансы и теперь знаю, на что трачу деньги.

Отличная книга по финансовой грамотности для детей и их родителей. Книга поможет научиться составлять финансовые планы, грамотно планировать и распоряжаться деньгами, найти новые источники дохода.

Классная книга, написанная простым и понятным языком. С удовольствием ее прочитала и посоветовала другим! Финансовую грамотность обязательно надо изучать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверное, мало кто не хотел бы жить в достатке и обеспечить хорошее будущее своим детям. Можно ли что-то сделать прямо сейчас, если у вас средняя зарплата, вы с утра до ночи на работе, но очень хотите дать своему ребенку выигрышные стартовые позиции?

Практическое руководство по созданию семейного капитала от опытных предпринимателей и инвесторов Е. Ходченкова и А. Синичкиной поможет вам открыть для себя новые источники дохода и научиться ориентироваться в мире финансов. Вы пройдете одиннадцать ступеней на пути к капиталу, каждый этап укрепит вашу финансовую грамотность, вы научитесь инвестировать и научите обращаться с деньгами своих детей, составите свой личный финансовый план и план передачи капитала своим детям.

Прочитав эту книгу, каждый родитель сможет переломить привычный сценарий «бедности по наследству», сформировать здоровые финансовые привычки и стать вдохновителем для своего ребенка.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Ходченкова, Анастасии Синичкиной «Миллион для дочки. Уроки финансовой грамотности для всей семьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
264 стр. 125 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156800-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip