Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

18+
текст
Черновик

Объем 28 из ~130 страниц

2024 год

18+

Склад потерянных душ

текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-путешествие по лабиринтам трансформации 13 душ в поисках своего пути.
Написано страниц:
28 из ~130
Последнее обновление:
18 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в 10 дней
Дата начала написания:
13 апреля 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Очень понравился слог, читается легко, на одном дыхании. Завязка интригует, но чуть коробит когда персонаж начинает рассказывать правила. Эти моменты бы немного размазать по повествованию. Да и на сами правила можно было бы напустить дымки. Но слог всё же прекрасен, буду с нетерпением ждать продолжения. Автору удачи в дальнейшем творчестве.

Antibiotic, постараюсь распределить правила мира и т.п. так, чтоб не было перегруза)) благодарю!

Согласна с buiv

User03356-11, интересно, что скажите, когда прочтете уже завершенную книгу, изменится ли отношение.

Удивительная и очень интригующая по своему содержанию книга! Сама концепция преобразования личности, её развития и совершенствования в гармоничном ключе востребована в наше время «потерянных душ». Рекомендую, интересный труд)

NikRev.ru, благодарю за вовлеченность и то, что прочувствовали заложенную в концепт интригу

Анастасия ,прекрасная, искренняя и талантливая девушка известна мне ,как организатор мероприятий, но как С автором книги я познакомилась с ней впервые. Написать отзыв о части книги мне захотелось сразу, после прочтения. Первые пару глав зашли на ура ,там были, конечно, и речевые ошибки ,и повторы, и не совсем уместные эпитеты , но это, если придираться ,и корректор подредактирует это очень быстро. История девушки Софи мне понравилось, она- странная, угловатая ,инфантильная ,как будто бы никчёмная ,но в тоже время притягательная.. Тут явно сделан акцент на женскую целевую аудиторию и на её главный триггер ,на триггер тяжелый женской судьбы.. Дальше были и красавчик, и продюсер, и раздолбанная машина ,и успешная подруга, всё как в жизни,вроде бы кажется, что автор понимает концепцию успеха будущей книги.. Ибо в современном мире никто не хочет ничего усложнять вдаваться в лишний анализ ,поскольку информационное поле перегружено настолько что хочется хотя бы иногда отдыхать.., А вот дальше что-то пошло не так Исторический аспект берет верх в повествование на мой взгляд он сильно доминирует.. А поскольку эта тема сейчас звучит из каждого утюга она очень сильно дискредитировала себя и набила оскомину поэтому на этом моменте две трети читателей отвалится автоматически… Ибо часть это явно затянута и перегружена лишними деталями ,героями, событиями и описаниями… Метафора бильярда очень неплоха, я бы ,с её помощью ,подружила бы первую и вторую часть книги.. В любом случае ,Анастасия молодец ,что вошла в этот эксперимент, ведь писать книгу это тот ещё квест.. Создалось впечатление, что эта книга Насте нужна прежде всего ,как личный разговор с собой и она проживает глубокую личную трансформацию во время написания.. Пока создается впечатление ,что до конца не выявлен концепт, и что это две разные истории, Если удастся гармонично связать первую и вторую часть может получиться интересный эксперимент. Я бы реальность и изотерические мотивы давала бы как 80 На 20 % и тогда это было бы доступнее читателю..Авторство это соединение Ума и Сердца, тут все с этим хорошо..и если автор поймет какого эффекта хочет от книги, тогда и концепт сразу сложится , как пазл..

polina_prokudina, Полина, благодарю за столь ценный комментарий, как раз сейчас обдумываю , как переделать главу 4, чтобы одновременно подружить две истории и не перегрузить...


Активно борюсь с гигантизмом, привитым мне великими фантастами))

Несомненно, Анастасия очень разносторонняя и талантливая девушка, которой есть , что сказать этому Миру.!Читая произведение, создается впечатление, что автор не до конца определился с идеей, целевой аудиторией и ,вцелом , с концептом! Первая часть читается легче и проще воспринимается , поскольку приближена к реалиям современности, сейчас никто не стремится усложнять процессы, людям хочется расслабить мозг. А уж напрягать его приходится максимально часто..Тут все эти истории с продюсерами, горшками, таунхаусами и олигархами весьма органичны. Так же рассеянная, немного неуклюжая, инфантильная главная героиня вызывает и жалость, и интерес.. это естественно, ведь женская тяделая судьбина- триггер для Миллионов.. История с Мирами, верховными Богами, общим Мироустройством входит в диссонанс с первой частью, создается впечатление что автор, хочет угодить всем и сразу, и руководствуется концепцией : и нашим и вашим, и споем и спляшем . Мне лично, эта позиция не совсем близка .Хочется, чтобы два разрозненных концепта , каждый из которых не плох, были связаны более ювелирно .. Изотерические искания и домыслы автора, хотя и не плохи сами по себе ,особенно в сочетании с метафорой биллиарда ,которая откликается ,но пока не совсем сочетаются с общей канвой повествования..Будучи автором, я бы через «биллиард»,подружила бы две части книги..Задумка книги в целом не плоха, язык повествования приятен и сочен, хотя ,если прикапываться, есть недоработки , повторения, неудачные сравнения и корявые описания,но это легко устраняется корректурой.. Все-таки если удастся соединить филигранно эти два концепта , возможно, получится интересный эксперимент.. в котором желаю автору Удачи! Анастасия большая молодец, что пишет, растёт, как автор, развивает в себе дисциплину, трансформируется как личность, ведь книга это всегда честный разговор автора с собой!И настоящее авторство /это поговорить с Миром через себя! Авторство -это соединение Ума и Сердца, а в этой книге все это уже присутствует, значит впереди -Успех!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-путешествие по лабиринтам трансформации 13 душ в поисках своего пути.

Книга Анастасии Скай «Склад потерянных душ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Правообладатель:
Автор