16+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Гражданско-правовая охрана интернет-вещания

Монография
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены результаты исследования теоретических и практических проблем охраны интернет-вещания. Дается анализ российской и зарубежной доктрины, законодательства и правоприменительной практики, касающихся обоснования предоставления охраны интернет-вещания, определения условий и объекта такой охраны, а также границ исключительного смежного с авторским правом права на использование сетевого вещания. Представлен авторский взгляд на механизм смежно-правовой охраны исключительных прав на передачи сетевого вещания.Книга предназначена для студентов юридических вузов, ученых-правоведов, преподавателей и всех, кто интересуется вопросами интеллектуальной собственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты исследования теоретических и практических проблем охраны интернет-вещания. Дается анализ российской и зарубежной доктрины, законодательства и правоприменительной практики, касающихся обоснования предоставления охраны интернет-вещания, определения условий и объекта такой охраны, а также границ исключительного смежного с авторским правом права на использование сетевого вещания. Представлен авторский взгляд на механизм смежно-правовой охраны исключительных прав на передачи сетевого вещания.

Книга предназначена для студентов юридических вузов, ученых-правоведов, преподавателей и всех, кто интересуется вопросами интеллектуальной собственности.

Книга Анастасии Васильевны Устиновой «Гражданско-правовая охрана интернет-вещания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-7205-2024-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf