Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2023 год

12+

Корейский язык. Второй иностранный язык. 5 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие «Корейский язык. Второй иностранный язык. 5 класс» предназначено для обучающихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать корейский язык в качестве второго иностранного языка с 5 класса.Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения № 287 от 31.05.2021 г., и Примерной рабочей программы по учебному предмету «Корейский язык (второй иностранный язык)».Сбалансированная структура, большой объём страноведческих знаний, аутентичность текстов, материалы для аудирования и тренировочные упражнения, привлекательный дизайн, созданные с учётом возрастных особенностей обучающихся, направлены на успешную реализацию коммуникативно-деятельностного подхода в преподавании корейского языка учащимся.Использование материалов данного учебного пособия в учебном процессе направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов.Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-korean5-1/.

Сейчас редко найдёшь настолько качественные учебники с яркими иллюстрациями и аудиоприложением. Обучение корейскому, особенно детей - очень увлекательно и легко. Рекомендую.

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Корейский язык. Второй иностранный язык. 5 класс» предназначено для обучающихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать корейский язык в качестве второго иностранного языка с 5 класса.

Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утверждённого Приказом Министерства просвещения № 287 от 31.05.2021 г., и Примерной рабочей программы по учебному предмету «Корейский язык (второй иностранный язык)».

Сбалансированная структура, большой объём страноведческих знаний, аутентичность текстов, материалы для аудирования и тренировочные упражнения, привлекательный дизайн, созданные с учётом возрастных особенностей обучающихся, направлены на успешную реализацию коммуникативно-деятельностного подхода в преподавании корейского языка учащимся.

Использование материалов данного учебного пособия в учебном процессе направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов.

Аудиоприложение: https://prosv.ru/audio-korean5-1/.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун и др. «Корейский язык. Второй иностранный язык. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-09-108577-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»