12+
текст
PDF

Объем 513 страниц

2021 год

12+

Классический самоучитель английского языка + аудиоприложение

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический самоучитель английского языка, обновленный в соответствии с современными нормами английского языка и дополненный практикумом по развитию устной речи, предназначен для начинающих изучать английский язык. В книге представлен обширный теоретический и практический материал по фонетике и грамматике, оригинальные тексты, в том числе научного и технического характера и страноведческий материал. Пособие снабжено аудиоприложением и англо-русским словарем, содержащим более 200 лексических единиц.Чтобы воспользоваться бесплатным аудиоприложением, необходимо:– зарегистрироваться на официальном сайте издательства АСТ – зайти в раздел «Аудио» ( https://ast.ru/audio/),– выбрать нужный аудиокурс.После этого вы сможете совершенно бесплатно прослушивать аудиоприложение онлайн или скачать на своё устройство и использовать без подключения к Интернету.

Хороший самоучитель английского языка, проверенный временем! С простым и доступным объяснением основных тем и правил и теперь ещё и с аудиоприложением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический самоучитель английского языка, обновленный в соответствии с современными нормами английского языка и дополненный практикумом по развитию устной речи, предназначен для начинающих изучать английский язык. В книге представлен обширный теоретический и практический материал по фонетике и грамматике, оригинальные тексты, в том числе научного и технического характера и страноведческий материал. Пособие снабжено аудиоприложением и англо-русским словарем, содержащим более 200 лексических единиц.


Чтобы воспользоваться бесплатным аудиоприложением, необходимо:

– зарегистрироваться на официальном сайте издательства АСТ

– зайти в раздел «Аудио» ( https://ast.ru/audio/),

– выбрать нужный аудиокурс.

После этого вы сможете совершенно бесплатно прослушивать аудиоприложение онлайн или скачать на своё устройство и использовать без подключения к Интернету.

Книга А. В. Петровой, И. А. Орловой «Классический самоучитель английского языка + аудиоприложение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-17-135491-6
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf