12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

12+

Псы, Котики, Рок-н-ролл

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амели вечно не в своей тарелке. Она кошка, но барабанит в рок-группе с парой псов из своего класса. Пока ничего серьезного, каверы в школьном спортзале и мечты о независимости. Не за горами городской рок-фестиваль, где можно сыграть на настоящей сцене перед толпой лающих зрителей. Кажется, все складывается удачней некуда, пока фронтмен не сажает за установку какого-то левого чихуахуа. Но Амели так просто не сломать!Солнечная история о рок-музыке в мире, где кошки уважают Снуп Догга, собаки тащатся от Курта Кобеля и группы Red Hot Chili Puppies. Превратности судьбы ничто для того, кто следует за мечтой.

книга конечно нормальная, сюжет более менее интересный, есть повороты, но всё же чего то не хватает. Хорошая книга комикс но хотелось бы продолжение (сюжет слишком быстро раскрыли)

Очень интересно и очень детально сделаны страницы персонажи очень красивые и интересно было бы узнать про каждого из них больше

Книга, побуждающая до последнего верить в мечту и идти к ней! Полную юмора и энергии, эту историю хочется перечитывать. Рисовка очень приятная, даже небольшие поклонники графических романов найдут для себя что-то цепляющее. Я теперь влюбилась в этот жанр, большое спасибо автору!

История Амели рушит все стереотипы о кошках и собаках, становясь частью дружеской музыкальной тусовки. Персонажи такие живые и яркие, что подпитывают читателя радостью и вдохновением прямо со страниц комикса!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амели вечно не в своей тарелке. Она кошка, но барабанит в рок-группе с парой псов из своего класса. Пока ничего серьезного, каверы в школьном спортзале и мечты о независимости. Не за горами городской рок-фестиваль, где можно сыграть на настоящей сцене перед толпой лающих зрителей. Кажется, все складывается удачней некуда, пока фронтмен не сажает за установку какого-то левого чихуахуа. Но Амели так просто не сломать!

Солнечная история о рок-музыке в мире, где кошки уважают Снуп Догга, собаки тащатся от Курта Кобеля и группы Red Hot Chili Puppies. Превратности судьбы ничто для того, кто следует за мечтой.

Книга «Псы, Котики, Рок-н-ролл» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-04-197115-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf