6+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2022 год

6+

Окружающий мир. Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций

5-е издание, стереотипное
текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В ЭТОМ УЧЕБНИКЕ:• Много интересных, занимательных фактовОни удивят ребёнка и сделают учёбу нескучной• Много вопросов на размышлениеОтветы на них часто неоднозначны, как и в самой жизни• Необычное представление учебных материалов Ребёнок учится анализировать факты, а не просто запоминать их• Системная подача информацииОдни учебные темы логически переходят в другие, что развивает системность мышления• Качественные иллюстрации Иллюстрации сделаны с любовью, чтобы поддержать интерес ребёнка и сохранить его зрение

Отличный учебник! Написано просто и доступно.Хорошо структурирован, последователен. Рекомендую дошкольникам и начальной школе! Хорошо зарекомендовал и в работе с детьми с ОВЗ!

Замечательный учебник! Написан простым языком. Яркий, интересный, познавательный, развивает кругозор и мышление ребёнка. Подойдёт и для начальной школы, и для дошкольников. Занимаемся дома с ребёнком, нравится и мне, и ему. Очень рекомендую!

Учебник ОТЛИЧНЫЙ! Яркий, увлекательный. Сыну очень нравится занятия по этому пособию. Материал разделен на темы (уроки), все четко и ясно, как для взрослого, так и для ребенка.

За этим учебником я гонялась уже не первый год. Учебник был полность распродан. И наконец-то он в электронном варианте! Пока искали учебник, старшая дочка уже переросла. Но для младшей как раз пойдет! Учебник не обычный. Он написан автором, практкующим ТРИЗ. И, естествено, задания учебника переполнены заданиями на основе ТРИЗа. Ребенку не только рассказывается об окружающем мире, но его заставляют думать и анализировать! Великолепно!

Приятный учебник, развивающий познавательную активность детей! Понятные ребёнку условные обозначения и иллюстрации. Важное обозначено особым символом, есть возможность анализировать факты, учитывая разные точки зрения. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ЭТОМ УЧЕБНИКЕ:

• Много интересных, занимательных фактов

Они удивят ребёнка и сделают учёбу нескучной

• Много вопросов на размышление

Ответы на них часто неоднозначны, как и в самой жизни

• Необычное представление учебных материалов

Ребёнок учится анализировать факты, а не просто запоминать их

• Системная подача информации

Одни учебные темы логически переходят в другие, что развивает системность мышления

• Качественные иллюстрации

Иллюстрации сделаны с любовью, чтобы поддержать интерес ребёнка и сохранить его зрение

Книга А. А. Гина, И. Ю. Андржеевской и др. «Окружающий мир. Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-7755-4565-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf