12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2021 год

12+

Открытые задачи. История. Сильное мышление через открытые задачи

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История – удивительный предмет, в котором есть ответы на многие современные вопросы.Пытливый, изворотливый ум позволял нашим предкам успешно решать множество важных задач. Как искоренить в стране воровство и взяточничество? Как выбрать в руководители лучшего и умнейшего? Как уберечь храм от разрушений при землетрясении? Как построить дом так, чтобы он сам сообщал хозяевам о визите воришки?Учителя истории и обществознания, педагоги дополнительного образования с помощью этой книги могут сделать свои уроки удивляющими, активными и современными.

Интересные вопросы, задания и решения. Много крылатых выражений, историй об их происхождении. В формате вопрос-ответ информация запоминается гораздо лучше, спасибо за занимательное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История – удивительный предмет, в котором есть ответы на многие современные вопросы.

Пытливый, изворотливый ум позволял нашим предкам успешно решать множество важных задач. Как искоренить в стране воровство и взяточничество? Как выбрать в руководители лучшего и умнейшего? Как уберечь храм от разрушений при землетрясении? Как построить дом так, чтобы он сам сообщал хозяевам о визите воришки?

Учителя истории и обществознания, педагоги дополнительного образования с помощью этой книги могут сделать свои уроки удивляющими, активными и современными.

Книга А. А. Гина, Татьяны Беляковой «Открытые задачи. История. Сильное мышление через открытые задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-7755-4310-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf