16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кощей. Перезагрузка

Кощей. Перезагрузка

текст
3,5
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кощей-батюшка наш, чтоб ему… силушкой своей магической похвалиться вздумал. Получилось. Теперь Фёдор стал дважды попаданцем. Занесло всю славную Канцелярию в другой мир вместе со всем дворцом. Теперь осваиваться на новом месте надо, обживаться, бизнес налаживать, с соседями, опять же, надо контакты установить на самом разном уровне. Хлопот, забот, проблем… И за всё Фёдору Васильевичу отдуваться. А он ведь ещё взвалил на себя летопись - Хроники Канцелярии Кощея. Опять же время надо …Обложка разработана автором.

Первая книга в серии "Хроники Канцелярии Кощея"
Все книги серии

Начала читать эту книгу после прочтения книг данного автора из серии Канцелярия ЕИВ Кощея. Первая серия была интересна тем, что перекликалась с книгами Белянина из серии Опергруппа в Лукошкине. Книги серии Хроник по сути являются продолжением серии Канцелярия, но при этом меняют место действия, оставляя основных героев.

Книги читаются легко, хотя конечно, некоторые особенности героев (типа вечного желания пожрать у главного героя) со временем немного подбешивают.

По сути можно отнести данную книгу в раздел «Сказка для взрослых». В качестве необременительного чтения на один раз вполне сойдёт.

Замечательная книга! Начала читать после серии Канцелярия Кощея и ни капельки не разочаровалась: написано легко с юмором, читать одно удовольствие.

Чего тут к чему вообще? Сказка про русскую мафию? Перемешали кучу штампов, с жаргоном, цитатами из всего подряд, и типа-патриотизмом и получился длинный несмешной анекдот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кощей-батюшка наш, чтоб ему… силушкой своей магической похвалиться вздумал. Получилось. Теперь Фёдор стал дважды попаданцем. Занесло всю славную Канцелярию в другой мир вместе со всем дворцом. Теперь осваиваться на новом месте надо, обживаться, бизнес налаживать, с соседями, опять же, надо контакты установить на самом разном уровне. Хлопот, забот, проблем… И за всё Фёдору Васильевичу отдуваться. А он ведь ещё взвалил на себя летопись - Хроники Канцелярии Кощея. Опять же время надо …

Обложка разработана автором.

Книга Анатолия Казьмина «Кощей. Перезагрузка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08176-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают