18+
текст

Объем 460 страниц

2017 год

18+

Рождение новой богини Фраксианы

текст

О книге

Молодая девушка из герцогского рода королевства Калдари, Элеонора Адлайн, бежала из собственной страны в результате стихийного восстания рабов-териантропов. Оказавшись в магической республике Альгард, она узнает о вторжении империи Ондагаст в пылающую восстанием родную страну. Встреча с деканом факультета огня Габриэлем Тар'Шолинар позволила ей вступить на путь магии. Декан, будучи наполовину эльфом, на другую половину демоном, пошутил над ней и поселил её вместе с наследным принцем империи, захватившей её страну. Элеонора, тем не менее, понимает, кто на самом деле стоит за случившимся, и постепенно планирует планы мести за свой народ, а заодно, и свое будущее, используя молодого принца как ступеньку, но он также быстро становится её близким другом...Содержит нецензурную брань.

Прочитал на этой неделе книгу. Очень понравилась. Благодарю автора. Планирую изучать продолжение.

Когда прочёл на другом сайте подумал, что продолжения нет (даже немного расстроился), но к счастью нашёл их тут.

очень сложно читать – ошибки, описки, масса сложных фактов о политике и географии с первых же страниц. Политология хороша на базе знакомых стабильных данных, здесь же сразу ворох информации, которую , с одной стороны, для понимания ситуации не стоит упускать, а с другой – нереально понять и усвоить. Мы же не жители этого мира. Автор, дайте время на адаптацию, упростите «вселение». Извините, не дошла и до середины, не стала тратить время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка из герцогского рода королевства Калдари, Элеонора Адлайн, бежала из собственной страны в результате стихийного восстания рабов-териантропов. Оказавшись в магической республике Альгард, она узнает о вторжении империи Ондагаст в пылающую восстанием родную страну. Встреча с деканом факультета огня Габриэлем Тар'Шолинар позволила ей вступить на путь магии. Декан, будучи наполовину эльфом, на другую половину демоном, пошутил над ней и поселил её вместе с наследным принцем империи, захватившей её страну. Элеонора, тем не менее, понимает, кто на самом деле стоит за случившимся, и постепенно планирует планы мести за свой народ, а заодно, и свое будущее, используя молодого принца как ступеньку, но он также быстро становится её близким другом...

Содержит нецензурную брань.

Книга Анатолия Яна «Рождение новой богини Фраксианы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip