6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2013 год

6+

ЕГЭ 2014. Химия. Решение задач. Сдаем без проблем!

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии подробно разобраны решения всех типов задач базового, повышенного и высокого уровней сложности в соответствии с перечнем элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по химии. Регулярная работа с данным пособием позволит учащимся научиться быстро и без ошибок решать задачи по химии разных уровней сложности.Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

А.Э. Антошин. «ЕГЭ 2014. Химия. Решение задач. Сдаём без проблем!»

Представьте себе такую ситуацию: в некоторой школе общеобразовательный предмет «Химия» преподаётся «не очень»; в той школе есть ученик, не обделённый способностями и преисполненный стремлением постичь трудный предмет; родители того школьника озабочены всем этим, но частные образовательные услуги для данной семьи недоступны.

В такой ситуации обсуждаемая книга – то, что надо. Как следует из названия, книга посвящена решению задач. И не только расчётных. Практика показывает: тот, кто умеет решать задачи, сумеет всё остальное.

Весь материал книги можно передать одной формулой: задача – её решение. Текстовые пояснения в решении предельно краткие, но исчерпывающие. Способный учиться научится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии подробно разобраны решения всех типов задач базового, повышенного и высокого уровней сложности в соответствии с перечнем элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по химии. Регулярная работа с данным пособием позволит учащимся научиться быстро и без ошибок решать задачи по химии разных уровней сложности.

Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга А. Э. Антошина «ЕГЭ 2014. Химия. Решение задач. Сдаем без проблем!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-99550-647-8
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf