0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

ГИА 2013. Химия. Тематические тренировочные задания. 9 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по химии. Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре экзаменационным заданиям ГИА 2013.В пособие включены:задания по основным темам курса;варианты экзаменационной работы ГИА;методические комментарии;критерии оценивания;ответы ко всем заданиям.Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ГИА по химии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по химии. Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре экзаменационным заданиям ГИА 2013.

В пособие включены:

  • задания по основным темам курса;
  • варианты экзаменационной работы ГИА;
  • методические комментарии;
  • критерии оценивания;
  • ответы ко всем заданиям.

Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к ГИА по химии.

Книга А. Э. Антошина «ГИА 2013. Химия. Тематические тренировочные задания. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-57736-1
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf