Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 359 страниц

2016 год

0+

Международное уголовное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 130,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gRGRVDiHLys" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Главная цель настоящего издания – помочь студентам в овладении основными теоретическими знаниями в сфере международного уголовного права. В учебнике рассмотрены методология международного уголовного права и его доктрины. Подробно изложены вопросы международной уголовной ответственности, в том числе процессуальные аспекты ее реализации, а также понятие и виды международных преступлений и преступлений международного характера. Раскрываются проблемы взаимодействия с национальными уголовно-правовыми системами. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемого материала учебник подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения поможет разобраться даже в самых сложных вопросах. Поэтому книга будет интересна и полезна не только студентам, обучающимся по юридическим направлениям и специальностям, но и практическим работникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gRGRVDiHLys" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Главная цель настоящего издания – помочь студентам в овладении основными теоретическими знаниями в сфере международного уголовного права. В учебнике рассмотрены методология международного уголовного права и его доктрины. Подробно изложены вопросы международной уголовной ответственности, в том числе процессуальные аспекты ее реализации, а также понятие и виды международных преступлений и преступлений международного характера. Раскрываются проблемы взаимодействия с национальными уголовно-правовыми системами. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемого материала учебник подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения поможет разобраться даже в самых сложных вопросах. Поэтому книга будет интересна и полезна не только студентам, обучающимся по юридическим направлениям и специальностям, но и практическим работникам.

Книга Павла Валерьевича Волосюка, А. Г. Кибальника и др. «Международное уголовное право. Учебник для бакалавриата и магистратуры» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
359 стр.
ISBN:
9785991656153
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
359
Правообладатель:
ЮРАЙТ