Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения

текст
4,4
16 оценок
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Кёниг – консультант-психолог, эксперт по управлению конфликтами. Принял участие в успешном разрешении более 1000 споров самого разного уровня и масштаба.В основу книги лег уникальный тренинг, который автор проводит более десяти лет. На нем Андрей Кёниг объясняет, что конфликт – это выгодное всем участникам коммуникации противостояние сторон. Именно «внутри» конфликта люди наконец начинают откровенно говорить о своих целях, вскрывают блокирующие коммуникацию противоречия, получают шанс начать взаимодействие с чистого листа. Эта книга – увлекательное руководство по тому, как сделать конфликт мощнейшим ресурсом переговоров. Не избегать его, а управлять им и добиваться желаемого.В своей книге автор предлагает конкретные приемы, подходы и методики, чтобы:• понимать и распознавать конфликты разных уровней;• предотвращать их или, наоборот, успешно разрешать;• перестать попусту растрачивать энергию в конфликтных ситуациях и научиться максимально эффективно доносить свои мысли до других.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо Автору за талант, глубину и мудрость. Здесь не только про конфликты и их разрешение. Такие книги делают мир лучше, а жизнь легче и интереснее. Рекомендую как настольную книгу для всех и каждого.

Книга позволила иначе взглянуть на конфликты внутренние и внешние. Идея внутренней позиции совпала с моими взглядами, но более точно сформулирована. Пошла использовать данные советы.

Спасибо. Много полезной информации. Но ожидания и реальность от прочитанного не совпали. Хотелось больше техники. И все равно – СПАСИБО !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Кёниг – консультант-психолог, эксперт по управлению конфликтами. Принял участие в успешном разрешении более 1000 споров самого разного уровня и масштаба.

В основу книги лег уникальный тренинг, который автор проводит более десяти лет. На нем Андрей Кёниг объясняет, что конфликт – это выгодное всем участникам коммуникации противостояние сторон. Именно «внутри» конфликта люди наконец начинают откровенно говорить о своих целях, вскрывают блокирующие коммуникацию противоречия, получают шанс начать взаимодействие с чистого листа. Эта книга – увлекательное руководство по тому, как сделать конфликт мощнейшим ресурсом переговоров. Не избегать его, а управлять им и добиваться желаемого.

В своей книге автор предлагает конкретные приемы, подходы и методики, чтобы:

• понимать и распознавать конфликты разных уровней;

• предотвращать их или, наоборот, успешно разрешать;

• перестать попусту растрачивать энергию в конфликтных ситуациях и научиться максимально эффективно доносить свои мысли до других.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Разреши конфликт. Почему полезно и не страшно спорить, ругаться и отстаивать свою точку зрения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
157 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192615-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip