12+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Жизнь в дотелефонную эру 2

Жизнь в дотелефонную эру 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Билеты как деньги.Если они у вас есть, то хорошо. Ну, а если нету, то тут уж ничего не поделаешь..В общем-то все человечество можно разделить на две категории: у кого есть билеты и, как это ни грустно, на безбилетников.Я около 20 лет занимался тем, чтобы каждый, кто хочет получить билет, мог это сделать. Построил с нуля одну из первых он-лайн систем по продаже билетов и теперь они доступны всем, везде и на все, что только возможно. Сейчас никто этого и не заметит, а ведь было совсем не так.О том, как было и как стало, как преобразился билетный мир нами и для нас и рассказывает эта небольшая книжка.

Удивительная книга! А ещё более удивительна судьба автора)) Андрей Константинов. Советский инженер и журналист, работавший топ-менеджером в американской компании и создавший свой бизнес в Европе, написал очень легко читаемую, пронизанную юмором книгу, на самом деле о тяжелейших испытаниях на пути становления многомиллионного дела, книгу, от которой не хочется отрываться, даже, когда перевёрнута последняя страница. Читайте и получайте удовольствие от встречи с добрым, сильным человеком! Радуйтесь знакомству с писателем, владеющим изящным и элегантным Русским слогом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Билеты как деньги.

Если они у вас есть, то хорошо. Ну, а если нету, то тут уж ничего не поделаешь..

В общем-то все человечество можно разделить на две категории: у кого есть билеты и, как это ни грустно, на безбилетников.

Я около 20 лет занимался тем, чтобы каждый, кто хочет получить билет, мог это сделать. Построил с нуля одну из первых он-лайн систем по продаже билетов и теперь они доступны всем, везде и на все, что только возможно. Сейчас никто этого и не заметит, а ведь было совсем не так.

О том, как было и как стало, как преобразился билетный мир нами и для нас и рассказывает эта небольшая книжка.

Книга Андрея Константинова «Жизнь в дотелефонную эру 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip