16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Темные боги. Отблеск величия

Темные боги. Отблеск величия

текст
3,3
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги-2. Отблеск величия"».Столкнувшись с неприглядными реалиями нового мира, Максим решает действовать более осмотрительно и направляется к южному побережью. Именно там постоянно идут войны и льется кровь, именно там всегда нужны готовые к сражениям бойцы, именно там начинающий проводник душ может лучше всего послужить своей богине. И пусть в глубинах разума постепенно зреет ужас от всего происходящего, ожидаемая награда слишком велика, чтобы всерьез задумываться о плате за будущее величие. Или все же нет?Художник Олег Щербаков.Читаем, лайкаем, активно комментируем! )

Крайне многообещающая серия любимого автора. Первая книга понравилась, эта же - понравилась еще больше. Отличный язык, отсутствие жанровых клише и роялей в кустах, интересные сюжетные повороты. За героем интересно следить, книги читаются запоем (как практически все из творчества Красникова). Автору огромный рахмат, с нетерпением жду продолжения! К прочтению рекомендую однозначно!!!

Сначала скептически отнёсся к книги, да и герой не сильно расположил к себе, но тем не мнение прочёл, и могу сказать что интересна серия книг, с нетерпением жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую книгу популярной серии «Темные боги» известного российского писателя Андрея Красникова – «Темные боги-2. Отблеск величия"».

Столкнувшись с неприглядными реалиями нового мира, Максим решает действовать более осмотрительно и направляется к южному побережью. Именно там постоянно идут войны и льется кровь, именно там всегда нужны готовые к сражениям бойцы, именно там начинающий проводник душ может лучше всего послужить своей богине. И пусть в глубинах разума постепенно зреет ужас от всего происходящего, ожидаемая награда слишком велика, чтобы всерьез задумываться о плате за будущее величие. Или все же нет?

Художник Олег Щербаков.

Читаем, лайкаем, активно комментируем! )

Книга Андрея Красникова «Темные боги. Отблеск величия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip