Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 88 страниц

2023 год

0+

Графические методы диагностики в ветеринарии. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
481 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,11 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Графическое изображение процессов, протекающих в организме животных, широко применяется в различных направлениях ветеринарной науки, в частности, таких как физиология и диагностика болезней.В учебном пособии представлены графические методы исследования различных систем организма животного, наиболее часто применяемые в ветеринарной практике.Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по дисциплинам «Клиническая диагностика», «Инструментальная диагностика» по специальности «Ветеринария» и «Ветеринарная пропедевтика» по направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Графическое изображение процессов, протекающих в организме животных, широко применяется в различных направлениях ветеринарной науки, в частности, таких как физиология и диагностика болезней.

В учебном пособии представлены графические методы исследования различных систем организма животного, наиболее часто применяемые в ветеринарной практике.

Учебное пособие предназначено для студентов очной и заочной форм обучения по дисциплинам «Клиническая диагностика», «Инструментальная диагностика» по специальности «Ветеринария» и «Ветеринарная пропедевтика» по направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

Книга С. П. Ковалева, Р. М. Васильева и др. «Графические методы диагностики в ветеринарии. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
88 стр.
ISBN:
978-5-507-47852-1
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
88
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ