16+
текст

Объем 261 страница

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Босые и счастливые. Как организовать пространство для игр на свежем воздухе и позволить детям искать приключения

Босые и счастливые. Как организовать пространство для игр на свежем воздухе и позволить детям искать приключения

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, в городе есть все, что необходимо ребенку: школа, секции, развлекательные центры, детские площадки. Однако этого не достаточно. Часто детям не хватает свободного контакта с природой.Эрготерапевт и психолог Анджела Хэнском пишет о важности неограниченной взрослыми игры на свежем воздухе. Такая игра способствует физическому, сенсорному, интеллектуальному и социальному развитию детей.Из этой книги вы узнаете о том, что вы можете делать в любое время и в любом месте, чтобы обеспечить своему ребенку пространство для свободного самовыражения и помочь ему быть счастливым и здоровым телом и духом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, в городе есть все, что необходимо ребенку: школа, секции, развлекательные центры, детские площадки. Однако этого не достаточно. Часто детям не хватает свободного контакта с природой.

Эрготерапевт и психолог Анджела Хэнском пишет о важности неограниченной взрослыми игры на свежем воздухе. Такая игра способствует физическому, сенсорному, интеллектуальному и социальному развитию детей.

Из этой книги вы узнаете о том, что вы можете делать в любое время и в любом месте, чтобы обеспечить своему ребенку пространство для свободного самовыражения и помочь ему быть счастливым и здоровым телом и духом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анджелы Дж. Хэнском «Босые и счастливые. Как организовать пространство для игр на свежем воздухе и позволить детям искать приключения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185617-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip