16+
текст

Объем 620 страниц

2006 год

16+

Другие версии

2 книги
Свет вечный

Свет вечный

текст
4,5
789 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грандиозная трилогия «Божьи воины», повествующая о похождениях бывшего студента-медика, мага Рейневана, волею судьбы присоединившегося к гуситам и ставшего одним из их лучших ратников.Живое Средневековье с его рыцарями-разбойниками, гуситами и крестоносцами, инквизиторскими кострами, смертельными эпидемиями, ведьмами и колдунами, кровавыми битвами и неуемными празднествами. Страсть и коварство, дружба и предательство, и многочисленные авантюрные приключения героя, решительно отстаивающего свое право на собственную судьбу.

Третья книга в серии "Сага о Рейневане"
Все книги серии

Прекрасная книга, достойное завершение серии, жаль только, что переводил не Вайсборт, он мог гораздо сочнее и без мата передать все диалоги и описания, но настоящим любителям Сапковского, я уверен, это нисколечко не помешает насладиться этой прекрасной книгой

Произведения Анджея Сапковского не перестают удивлять! Можно увидеть достойное описание войны и чувств Рейневан к его возлюбленной. Однозначно рекомендую к прочтению!

Самая скучная книга из трилогии. Читал с трудом, хотя предыдущие книги очень понравились. Есть ощущение, что автор мог бы гораздо интереснее закончить истории героев.

Эта книга настолько же прекрасна как и другие книги Анджея Сапковского!!!

Я обажаю этого писателя. Он один из самых лучших писателей!!! Я читал все его книги.

Думаю, что логичное заключение трилогии в стиле автора. В данной книге было меньше мистических моментов, чем в 2 предыдущих, больше истории и моментов для собственных умозаключений. Мне нравится, что книги автора не дают однозначных ответов, дают возможность анализировать прочитанное а раскрывать послевкусие от романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грандиозная трилогия «Божьи воины», повествующая о похождениях бывшего студента-медика, мага Рейневана, волею судьбы присоединившегося к гуситам и ставшего одним из их лучших ратников.

Живое Средневековье с его рыцарями-разбойниками, гуситами и крестоносцами, инквизиторскими кострами, смертельными эпидемиями, ведьмами и колдунами, кровавыми битвами и неуемными празднествами. Страсть и коварство, дружба и предательство, и многочисленные авантюрные приключения героя, решительно отстаивающего свое право на собственную судьбу.

Книга Анджея Сапковского «Свет вечный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2009
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094265-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip