Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусство ченнелинга доступно каждому из вас, если следовать определенным практикам, а главное, развивать и слушать свою интуицию. Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? Мастер ченнелинга и основательница Академии духовного просвещения ProSelf, известный блогер Ангелина Мялик делится в своей книге опытом подключения к Хроникам Акаши, общения с ангелами и считывания информации из безграничного поля Вселенной. Каждый, кто будет следовать наставлениям автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50 % информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!Cохранен издательский макет.

Благодарю за эту книгу.

До прочтения я понятия не имела , что такое Ченнелинг (думала, что этим занимаются какие-то одарённые люди с особенностями знаниями)

Благодаря этой книге я поняла, что и как. Теперь это не какое-то таинство и я понимаю, что и я могу этому научиться.

Благодарю от всей души Ангелину и всех, кто помогал ей в написании этой книги.

Спасибо за лёгкость слова и практики, которые помогают наладить связь с душой и ангелами.

Книгу прочитала на одном дыхании. Написана простым понятным языком. Готова пробовать проходить практики и техники. Выражаю большую благодарность автору книги за информацию, которая открыла для меня двери в новую жизнь. Желаю Ангелине дальнейшего процветания, творческих успехов и благополучия.

Прекрасная книга, читая её ощущаешь любовь и счастье, действительно помогает лучше познать себя и познакомиться с Хранителями. Благодарю Ангелину и Высшие Силы за эту книгу!

Книга невероятная.

Очень много полезной информации я взяла для себя. Затягивает с первых строк. Отныне, эта книга входит в топ моих любимых. Буду работать с практиками, описанными в ней. У меня уже кое-что получается, но есть к чему дальше стремиться. На примере автора, я понимаю, что то, что происходило и происходит со мной - это нормально. После прочтения все стало на свои места! Советую всем тем, кто как и я любит тайные знания и готов познать себя. Эта книга однозначно вам понравится)

Книга прекрасна!!! Все дуже зрозуміло і корисно , я отримала практики і інформації яку ніде не знаходила , дуже вдячна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусство ченнелинга доступно каждому из вас, если следовать определенным практикам, а главное, развивать и слушать свою интуицию. Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? Мастер ченнелинга и основательница Академии духовного просвещения ProSelf, известный блогер Ангелина Мялик делится в своей книге опытом подключения к Хроникам Акаши, общения с ангелами и считывания информации из безграничного поля Вселенной. Каждый, кто будет следовать наставлениям автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50 % информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!



Cохранен издательский макет.

Книга Ангелины Мялик «Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
198 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200461-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip