12+
текст

Объем 170 страниц

2017 год

12+

Оригинальные блюда со сковородочки

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует огромное количество блюд, которые можно легко и быстро приготовить на сковородке, – это жареные или тушёные морепродукты и овощи, различные кушанья из мяса, рыбы, птицы, блинчики, оладушки и пирожки.В данной книге представлены рецепты как простых, так и сложных блюд, благодаря которым вы сможете разнообразить стол, порадовать себя и своих близких новыми лакомствами, не оставляющими равнодушными даже самого капризного гурмана.Приятного аппетита!

Жанры и теги

Сковородочка – мой самый любимый, наверное, предмет кухонной утвари. Да и не только мой. Многое вкусно умею готовить на сковородочке уже давно. А книгу «Блюда со сковородочки» купил скорее ради любопытства и, конечно же, полностью доверяя серии «Слишком полезно не бывает», книги из которой оцениваю как полезные и практичные. Так вот о самой книге.... Масса вкусных и несложных рецептов котлет, яичниц, моих любимых омлетов, блинов с различными начинками и без, пирожки и пончики, тушеные и жаренные блюда из различных видов мяса и рыбы а также многое другое. При этом текст не изобилует иллюстрациями, но по большому счету, они и не особо нужны. Хотя, справедливости ради, отмечу, что несколько изображений всё-таки есть в конце текста. Так что всё практиш, сковородиш, гут. Рекомендую всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует огромное количество блюд, которые можно легко и быстро приготовить на сковородке, – это жареные или тушёные морепродукты и овощи, различные кушанья из мяса, рыбы, птицы, блинчики, оладушки и пирожки.

В данной книге представлены рецепты как простых, так и сложных блюд, благодаря которым вы сможете разнообразить стол, порадовать себя и своих близких новыми лакомствами, не оставляющими равнодушными даже самого капризного гурмана.

Приятного аппетита!

Книга Ангелины Сосновской «Оригинальные блюда со сковородочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
9785386110710
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip