0+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2021 год

0+

Организация службы судебной статистики в судах

Учебное пособие для СПО
текст
PDF
230,51 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,06 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованием Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности среднего профессионального образования 40.02.03 «Право и судебное администрирование».Рассматриваются организация службы судебной статистики в судах и Судебном департаменте РФ, цель и задачи ведения судебной статистики, полномочия должностных лиц аппарата суда и судебного департамента по организации ведения судебной статистики. Приводятся примеры из судебной деятельности, анализируются нормативные правовые акты, методические документы.Адресуется обучающимся по специальности среднего профессионального образования, может быть полезным преподавателям юридических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованием Государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности среднего профессионального образования 40.02.03 «Право и судебное администрирование».

Рассматриваются организация службы судебной статистики в судах и Судебном департаменте РФ, цель и задачи ведения судебной статистики, полномочия должностных лиц аппарата суда и судебного департамента по организации ведения судебной статистики. Приводятся примеры из судебной деятельности, анализируются нормативные правовые акты, методические документы.

Адресуется обучающимся по специальности среднего профессионального образования, может быть полезным преподавателям юридических вузов.

Книга А. А. Яшиной «Организация службы судебной статистики в судах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-93916-895-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf