0+
текст

Объем 320 страниц

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Ревность волхвов

Ревность волхвов

текст
3,4
26 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда друзья пригласили меня на рождественские каникулы в Лапландию, я взял с собой ноутбук, думая, что мои интернет-откровения станут обычными путевыми заметками. Но появилась она – Леся, и дневник начал превращаться в любовный роман. А потом… убили предводителя нашей компании Вадима Сухарова, и под подозрением оказались буквально все. Вдова Вадима Настя попросила Лесю, студентку юрфака, начать свое расследование. Девушка быстро поняла: люди, с которыми мы поехали отдыхать, не те, за кого себя выдают. И каждый мог совершить убийство… Постепенно мой блог стал чем-то вроде записок доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. С одной существенной разницей: я влюбился в нашего сыщика…

Жанры и теги

Очень много негатива в сторону всего русского, такое впечатление, что авторы очень обижены на Россию. И очень неприятно это сочувствие главного героя преступникам безжалостным убийцам да ещё и извращенцам.

Книга весьма недурна, написана в классической манере. Слегка напоминает незабвенную Агату Кристи по принципу подхода к материалу: в замкнутом пространстве, на горнолыжном курорте в Финляндии собралась компания друзей – знакомых встретить новогодние праздники. Наличествует ограниченный круг персонажей, где практически каждый и мог совершить преступление, и имел на это мотив, и, непременно, что – то скрывает. Опять же, как в классических детективах, действие развивается весьма неспешно. Но, невзирая на определённую классичность и традиционность, а, возможно, благодаря им, роман читается не без интереса. Очень приличный и качественный детектив.

Наверное и хорошо и легло читается, но трудно высасывать из пальца истории. Любовный роман плюс история о лесбиянках. Не рекомендую покупать даже в акциях

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда друзья пригласили меня на рождественские каникулы в Лапландию, я взял с собой ноутбук, думая, что мои интернет-откровения станут обычными путевыми заметками. Но появилась она – Леся, и дневник начал превращаться в любовный роман. А потом… убили предводителя нашей компании Вадима Сухарова, и под подозрением оказались буквально все. Вдова Вадима Настя попросила Лесю, студентку юрфака, начать свое расследование. Девушка быстро поняла: люди, с которыми мы поехали отдыхать, не те, за кого себя выдают. И каждый мог совершить убийство…

Постепенно мой блог стал чем-то вроде записок доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. С одной существенной разницей: я влюбился в нашего сыщика…

Книга Анны и Сергея Литвиновых «Ревность волхвов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-31488-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip