16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Вижу вас из облаков

Вижу вас из облаков

текст
4,2
34 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь – пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилась беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей. Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен…Закрученная интрига, понятные и близкие читателю персонажи, современные проблемы – вот секрет успеха хорошего детектива за авторством Литвиновых. Следствие вновь ведут хорошо известные читателям по романам и телесериалам герои – авантюристка Татьяна Садовникова и ее отчим, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич.

Спасибо авторам. Книга реально понравилась. Действительно в стиле прежних Литвиновых. И прочитала за вечер про чуть остепенившуюся и повзрослевшую Таню Садовникову)

Пожалуйста, пишите побольше и почаще. Будем ждать. В наше такое уж непростое время -так не хватает хороших и добрых и умненьких детективов, чтобы хоть как-то забыть о реальности

Очень понравилась книга в стиле прежних Литвиновых.

Прочитала за один день и так по доброму легко читается продолжение про Татьяну Садовникову и ее отчима Ходасевича.

Интересная и грустная история про Женю и ее маленького сына Митю и преступление замаскированное под естественную смерть!

Давненько Литвиновы не баловали нас новинками. Скучала по авторам, поэтому книгу прочитала на одном дыхании. Интригу сохранили до конца, молодцы. Тем неожиданней развязка. Читайте, не пожалеете.

По старой памяти, что Литвиновы - это уровень и "знак качества", оплатила предзаказ. Ознакомительный фрагмент пошел неплохо, но все равно остаётся ощущение, что это не совсем "те" Литвиновы. То ли авторам сменили редактора, то ли им просто необходим тайм-аут - не понятно. Вроде любимые ГГ, но взахлёб, как раньше, не читается. Очень надеюсь, что дальше дело пойдет лучше, и авторы нас не разочаруют. Ждём полной версии.

Очень интересный и закрученный детектив о любимых авторов. По классике жанра все строится на темном прошлом и семейных неопределенностях. Несмотря на клише, авторам удалось добавить что-то от себя и сделать книгу уникальной в своем жанре!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таня Садовникова ходила на массаж к филиппинке Данг и неожиданно с ней подружилась. Однажды массажистка попросила помочь – пропала ее постоянная клиентка, Женя Сизова. Вместе девушки выясняют: с той случилась беда. Таня под видом волонтера знакомится с Жениным мужем Максимом и их сыном Митей. Многое в жизни этой семьи кажется ей странным и подозрительным. Теперь Данг, Таня и ее отчим полковник Ходасевич пытаются узнать, кто виноват в трагедии Жени. Неожиданно для себя они выясняют, что в прошлом добропорядочной матери семейства имеется немало темных пятен…


Закрученная интрига, понятные и близкие читателю персонажи, современные проблемы – вот секрет успеха хорошего детектива за авторством Литвиновых. Следствие вновь ведут хорошо известные читателям по романам и телесериалам герои – авантюристка Татьяна Садовникова и ее отчим, отставной полковник внешней разведки Валерий Ходасевич.

Книга Анны и Сергея Литвиновых «Вижу вас из облаков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166568-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip