16+
текст

Объем 50 страниц

2008 год

16+

У ночного костра

текст
3,9
53 оценки

О книге

«– Товарищ старший лейтенант госбезопасности! Агент «Оракул» вышел в заданную точку! Встреча состоялась! – Вольно, вольно, сержант. Продолжайте наблюдение…»

Жанры и теги

Необычный рассказ – вроде бы никаких действий, все довольно статично, а держит в напряжении до самого конца – тоже необычного и непредсказуемого! Не скажу, что все в этом рассказе понравилось, но было не скучно, читалось легко и с большим интересом!

Книга читается легко, на одном дыхании. Интересный сюжет. Финал, дающий место фантазии и воображению. Жаль, что произведение небольшое.

Интересно очень. Был бы неплохой фильм на этом сценарии. Те более, что основано на реальных событиях. Очень оекомендую прочесть, буквально на одном дыхании.

Интересно. Необычный сюжет, хороший образный язык. Читается на одном дыхании. Развязка неожиданная. Хочется верить, что люди, подобные старику из рассказа, существуют на самом деле и за ними будущее.

Жаль, что конец печальный. В 30-е годы прошлого века по-другому быть не могло, увы…

По написанию походит на русскую классику. В одном рассказе раскрываются три истории, очень занятно. Советую к прочтению. Не первая книга этих авторов, которая очень даже понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Товарищ старший лейтенант госбезопасности! Агент «Оракул» вышел в заданную точку! Встреча состоялась!

– Вольно, вольно, сержант. Продолжайте наблюдение…»

Книга Анны и Сергея Литвиновых «У ночного костра» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-30633-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip