0+
текст
PDF

Объем 43 страницы

2024 год

0+

Бурундучья поэма

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна Илюшина – член Интернационального союза писателей, литературного клуба «Творчество и потенциал», писатель по зову сердца и мама замечательного малыша Тихона, ради которого и написана эта книга. Бурундучья поэма – добрая история о том, как необычный зверек нашел новый дом рядом с человеком. Пусть эта книга скрасит вечер совместного чтения с Вашим малышом!

Добрая, занимательная история. Читается легко, на одном дыхании. Очень детальные и живые иллюстрации, глаз не оторвать.


Мне, как родителю, история Буруни отозвалась, как очередное напоминание о том, как важно, в стремлении оградить своего ребёнка от невзгод, не сделать его заложником собственных ограничивающих установок. Ведь мир такой большой и прекрасный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна Илюшина – член Интернационального союза писателей, литературного клуба «Творчество и потенциал», писатель по зову сердца и мама замечательного малыша Тихона, ради которого и написана эта книга.

Бурундучья поэма – добрая история о том, как необычный зверек нашел новый дом рядом с человеком. Пусть эта книга скрасит вечер совместного чтения с Вашим малышом!

Книга Анны Илюшиной «Бурундучья поэма» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
43 стр.
ISBN:
978-5-00218-903-8
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
43
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf