16+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2022 год

16+

Топстретчинг. Упражнения для развития гибкости тела и ума

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЗАЧЕМ РАСТЯЖКА, ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ САДИТЬСЯ НА ШПАГАТ? Образ жизни современного человека далеко не лучшим образом влияет на организм. С годами теряется гибкость, мышцы и сухожилия становятся жесткими, укорачиваются, обвисают, и вызвано это, в частности, обилием «сидячих» видов работы и постоянным стрессом, из-за которого человек чувствует себя скованным и напряженным. Поэтому так ВАЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО МИНУТ В ДЕНЬ.Мастер спорта по художественной гимнастике и главный эксперт по растяжке под брендом TOPSTRETCHING® Анна Канюк познакомит вас с правильной техникой шпагата, расскажет, как подтянуть мышцы спины, ягодиц, пресса, кора и проработать осанку. Результат гарантирован – грациозная походка, подтянутое и привлекательное тело.Помимо этого, автор уделяет внимание и внутренним изменениям: рассказывает, как полюбить себя и свое тело, почему стоит заниматься медитативными практиками и как начать правильно питаться.

Входит в серию "Канюк Анна. Книги от топового блогера по растяжке"
Все книги серии

Поздравляю талантливого блогера, замечательного инструктора по гибкости и растяжке с выходом книги! Это настоящий подарок для поклонников Ани и приверженцев ее тренировочных направлений. Упражнения и их описания понятны, фотографии - вдохновляют. К ознакомлению рекомендую.

Обожаю Анну Канюк, и очень рада, что у нее, наконец-то, вышла книга! Ее поддерживающие курсы, реально, работают и помогают, нужно лишь самому прикладывать усилия, не лениться. Всем очень рекомендую данного блогера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЗАЧЕМ РАСТЯЖКА, ЕСЛИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ САДИТЬСЯ НА ШПАГАТ? Образ жизни современного человека далеко не лучшим образом влияет на организм. С годами теряется гибкость, мышцы и сухожилия становятся жесткими, укорачиваются, обвисают, и вызвано это, в частности, обилием «сидячих» видов работы и постоянным стрессом, из-за которого человек чувствует себя скованным и напряженным. Поэтому так ВАЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО МИНУТ В ДЕНЬ.

Мастер спорта по художественной гимнастике и главный эксперт по растяжке под брендом TOPSTRETCHING® Анна Канюк познакомит вас с правильной техникой шпагата, расскажет, как подтянуть мышцы спины, ягодиц, пресса, кора и проработать осанку. Результат гарантирован – грациозная походка, подтянутое и привлекательное тело.

Помимо этого, автор уделяет внимание и внутренним изменениям: рассказывает, как полюбить себя и свое тело, почему стоит заниматься медитативными практиками и как начать правильно питаться.

Книга Анны Канюк «Топстретчинг. Упражнения для развития гибкости тела и ума» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-178902-2
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают