Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 237 страниц

2019 год

0+

Тайны кишечника, или Обратная дорога к себе. Психо-висцеральная терапия

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В круговороте событий человек перестает себя осознавать, теряется связь с самим собой, со своим телом. Воссоздание этой связи, гармонизация психологического и физиологического состояния дает возможность избежать разрушительного воздействия прогресса на организм.В книге рассматривается вопрос о нарушениях самоосознания и причинах их возникновения. Исследуется согласованность психологических и физиологических аспектов. Это позволяет с различных сторон подойти к проблеме нарушения самоосознания и максимально определить и расширить границы возможностей человека в восстановлении свойств его организма. Используя идею «познай самого себя» с точки зрения не только философии и психологии, но и с точки зрения анатомии и физиологии, автор доносит мысль, что «органы могут адекватно работать только в расслабленном состоянии». Описание способов эффективного и самостоятельного восстановления работы организма в стрессовых ситуациях делает книгу ценной как теоретически, так и практически.

Очень интересная научная книга ! Прекрасно описаны процессы происходящие внутри, функции органов и зависимость друг от друга ..Многие моменты разьяснены и понятны) советую к прочтению !

Книга действительно раскрывает тайны кишечника! То как устроен кишечник и его взаимодействие со всем организмом, то как процессы в нем влияют не только на физиологию человека, но и на его поведение. Так же книга написана простым и понятным языком. Да же не медик поймёт суть, которую доносит автор до читателя! Я многое для себя узнал и всем советую, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В круговороте событий человек перестает себя осознавать, теряется связь с самим собой, со своим телом. Воссоздание этой связи, гармонизация психологического и физиологического состояния дает возможность избежать разрушительного воздействия прогресса на организм.

В книге рассматривается вопрос о нарушениях самоосознания и причинах их возникновения. Исследуется согласованность психологических и физиологических аспектов. Это позволяет с различных сторон подойти к проблеме нарушения самоосознания и максимально определить и расширить границы возможностей человека в восстановлении свойств его организма. Используя идею «познай самого себя» с точки зрения не только философии и психологии, но и с точки зрения анатомии и физиологии, автор доносит мысль, что «органы могут адекватно работать только в расслабленном состоянии». Описание способов эффективного и самостоятельного восстановления работы организма в стрессовых ситуациях делает книгу ценной как теоретически, так и практически.

Книга А. А. Клюевой «Тайны кишечника, или Обратная дорога к себе. Психо-висцеральная терапия» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
237 стр.
ISBN:
978-5-9765-3930-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
237
Правообладатель:
ФЛИНТА