16+
текст

Объем 165 страниц

2021 год

16+

Look inside. Рефлексируй, анализируй, меняйся

текст
3,4
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С большой долей вероятности эта книга изменит вашу жизнь. Вы перестанете смотреть на людей и события как на случайность и научитесь четко видеть, как и для чего они приходят в вашу жизнь. В результате вы научитесь управлять своим внутренним состоянием и своей жизнью. Книга раскроет вам секрет фразы «Весь мир – наше отражение», и вы наконец-то поймете, что этот мир отражает именно вам. Причем сделаете это с помощью пошаговой инструкции и простых действий.

Огромная благодарность автору❤Это именно то, что мне сейчас было необходимо. Технику сделала, рассмотрев определённую ситуацию. И ответ получился именно таким, что мне подсказывало долгое время моё подсознание. Теперь есть желание применить её ко всем волнующим меня аспектам жизни. Мне этот инструмент пришёлся очень эффективным и близким по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С большой долей вероятности эта книга изменит вашу жизнь. Вы перестанете смотреть на людей и события как на случайность и научитесь четко видеть, как и для чего они приходят в вашу жизнь. В результате вы научитесь управлять своим внутренним состоянием и своей жизнью.

Книга раскроет вам секрет фразы «Весь мир – наше отражение», и вы наконец-то поймете, что этот мир отражает именно вам. Причем сделаете это с помощью пошаговой инструкции и простых действий.

Книга Анны Курицыной «Look inside. Рефлексируй, анализируй, меняйся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
165 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-40713-4
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip