0+
текст

Объем 6 страниц

2020 год

0+

Канун Рождества

текст

О книге

История эта произошла одной снежной зимой накануне Рождества, в те времена, когда веселые компании ребят отправлялись на рождественские колядки. Поговаривали, что если в ночь на Рождество не вернуться домой до рассвета, снежные лешие заберут загулявшихся в морозный зимний лес навсегда. И, конечно, ребята захотели проверить, правда это или нет, и тут же попали в волшебный лес, красиво сверкающий, но холодный и чужой. А смогут ли они оттуда выбраться, известно только Деду Морозу, который точно знает, кто сколько добрых дел совершил за год.А уж сказка это или быль, решайте сами.

Читать вместе с детками! Милая поучительная сказка, где даже баба-Яга красивая и добрая )) А еще есть лешие в сказочном заснеженном лесу и Дед мороз со снегурочной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История эта произошла одной снежной зимой накануне Рождества, в те времена, когда веселые компании ребят отправлялись на рождественские колядки. Поговаривали, что если в ночь на Рождество не вернуться домой до рассвета, снежные лешие заберут загулявшихся в морозный зимний лес навсегда. И, конечно, ребята захотели проверить, правда это или нет, и тут же попали в волшебный лес, красиво сверкающий, но холодный и чужой. А смогут ли они оттуда выбраться, известно только Деду Морозу, который точно знает, кто сколько добрых дел совершил за год.

А уж сказка это или быль, решайте сами.

Книга Анны Никоновой «Канун Рождества» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip