16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Новички в академии

Новички в академии

текст
3,8
39 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник романтических рассказов от студентов первого курса магической академии. Двадцать три увлекательных истории, написанные под руководством Анны Одуваловой. Веселые, романтические, курьезные и приключенческие случаи из жизни студентов Магической академии. Увлекательный мир и единый сеттинг. Предисловие и рассказ от Анны Одуваловой – мастера фэнтези, юмора и романтики. Новый формат любимых историй! Новые яркие имена!

Интересный, душевный сборник историй, которые поднимут настроение в любую погоду. Тут каждый найдёт сюжет по вкусу. Сначала жанр немного насторожил, но когда вчитался - получил массу положительных эмоций.

Хочется сказать огромное спасибо авторам за труд.

Истории огонь! После этой книги стала менее скептично настроена к жанру любовного фэнтези, ведь он нехило так затягивает. В некоторых персонажей буквально влюбляешься и хочется оказаться в этих историях взаправду. Всем советую, как минимум это самое действенное лекарство от осенней хандры!

Эх, студенческая жизнь! Я бы не захотела выпускаться из такой академии, век бы училась. Щепотка волшебства добавила интриги и конечно некоторых проблем героям. Но все сводится к забавным ситуациям, с которых начинаются все судьбоносные встречи. Спасибо за чудесное сочетание и приподнятое настроение!

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник романтических рассказов от студентов первого курса магической академии.

Двадцать три увлекательных истории, написанные под руководством Анны Одуваловой.

Веселые, романтические, курьезные и приключенческие случаи из жизни студентов Магической академии. Увлекательный мир и единый сеттинг.

Предисловие и рассказ от Анны Одуваловой – мастера фэнтези, юмора и романтики.

Новый формат любимых историй!

Новые яркие имена!

Книга Любови Черниковой, Анны Сергеевны Одуваловой и др. «Новички в академии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192736-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip