16+
текст

Объем 231 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна ассистентки дракона

Тайна ассистентки дракона

текст
4,1
346 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я.Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не имеет, как ты там оказался…

Входит в серию "Колдовские миры Ольги Пашниной"
Все книги серии

Очень средне. И сюжет уже к середине провисает, и юмор не блещет. Довольно примитивно всё и особого удовольствие от прочтения нет.

Очень разочарована. Признаюсь честно, когда увидела стоимость книги - ожидала от ее сюжета большего. Не плохая книга. Не несёт особой смысловой нагрузки, но очень помогает расслабиться. Но своих денег не стоит.

Ну, так себе. Я от этого дуэта ожидала большего. Смешно? Вроде да… Не знаю, но смогла дочитать до середины, а затем просто пролистала до предпоследней главы и прочитала до конца. Как-то так.

Да! Супер! Искрометный юмор, захватывающий сюжет с первой страницы! Адекватная героиня, достойный герой! Обожаю! Все бы книги были такими!!! Мой вечер сегодня удастся!!!

Orxedeya

Давно я так не хохотала! Это определённо шедевр!

В этой истории нет душевных терзаний, кучи сложных заклинаний, или других магических штук, но магия присутствует и её достаточно) Мир населен драконами, оборотнями, феями и другими удивительными жителями)

Несмотря на столь разнообразный мир в нем есть место магическим перевозкам как жителей так и грузов. Сколько же родного можно встретить в таких путешествиях!

Знакомство с героями было фееричным, но обойдёмся без спойлеров!)

И вот Аделита, новоиспеченный работник, после насыщенного утра идёт в свой первый рабочий день. Не зря говорят, как начнёшь утро - так день и проведёшь) Сколько всего свалилось на её голову! Даже встреча с коллегой заиграла новыми красками =D

Это потрясающая история! Лёгкая, весёлая, динамичная, задорная, вызывающая отклик в сердце! Героям предстоит много путешествий и курьезных ситуации) А так же узнать - зачем шиншилла носит шубу, чем привлекательна её спящая тушка и какими талантами обладает)

Особенно нежно люблю Шушу) это невероятное создание! Хотя мне кажется вся компания как на подбор =D

Безмерная благодарность авторам за этот шедевр!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Вестейна Винга, дракона и владельца компании магических перевозок, есть ассистентка. Она исполнительна, пунктуальна, красива, умна и ответственна. К сожалению, это не я.

Я ее всего лишь заменяю, а еще скрываю ее страшную тайну. Если шеф узнает, он нас обеих сначала убьет, а потом вообще уволит! Хотя меня он убил бы с большим удовольствием прямо сейчас. Ведь если ты нанимаешь помощницу, то ожидаешь увидеть кого угодно, только не девицу, в чьей постели проснулся утром, но которая понятия не имеет, как ты там оказался…

Книга Ольги Пашниной, Анны Сергеевны Одуваловой «Тайна ассистентки дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190774-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip