16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Овсянка, мэм!

Овсянка, мэм!

текст
4,1
397 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое утро в почтенном семействе Хэлкетт-Хьюз начинается с овсянки. Вот только однажды в эту овсянку вместо масла или молока добавили… яд. Что тут началось! И семья, как выясняется, не такая уж почтенная. И жертва не так добропорядочна, как представляется на первый взгляд. И шкафы гостей ломятся от скелетов. Убийство? Анонимные письма? Покушения? Магия? Нарушение обещания жениться? Причем это, кажется, еще не все… За расследование берутся инспектор Баррет и мисс Мэри Райт!

Я очень люблю автора. У нее получается сочетать детектив и фэнтези изящно и профессионально. Автор досконально знает все тонкости детективной части, а фэнтези служит красивой рамкой.

Эта книга отличная, сюжет вначале чем-то напоминает детективную классику. Книга затягивает, а уж концовка вообще прекрасна. Спойлерить не буду – нельзя, но всем любителям жанра рекомендую читать, будет интересно.

Совершенно чудесная по атмосферности книга – с легким налетом английской провинции, но … не такая чопорная, как оригинал ) Светлее и игривее чтоль. Живее.

Ну и действительно подтверждаю – тоже не заметила, как втянулась, и как книга внезапно (!) кончилась ))))) Очень легко читается, и прям хорошо так, душевно.

Персонажи живые, детектив с не прямо очевидной разгадкой, в общем мне прям очень-очень понравилось.

Книга приятно удивила, совсем не заметила как закончила читать. Фэнтези здесь не основная линия, но детективная интересная и увлекательная, у автора получилось зацепить. Мэри как персонаж отлично вписалась в мир. Спасибо.

Открыла для себя нового автора! Люблю и детективы и фэнтези. Здесь микс в хорошем сочетании. Сюжет затягивает, книга понравилась! Рекомендую!

Автор для меня не знаком, так что когда покупала, то не была уверена, в основном ориентировалась на отзывы других читателей. В итоге - рада знакомству с творчеством писательницы. Увлекательный сюжет, тайны, любовные переживания, юмор. Мисс Мэри и инспектор Баррет очень понравились. Читала с интересом! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое утро в почтенном семействе Хэлкетт-Хьюз начинается с овсянки. Вот только однажды в эту овсянку вместо масла или молока добавили… яд.

Что тут началось! И семья, как выясняется, не такая уж почтенная. И жертва не так добропорядочна, как представляется на первый взгляд. И шкафы гостей ломятся от скелетов.

Убийство? Анонимные письма? Покушения? Магия? Нарушение обещания жениться? Причем это, кажется, еще не все…

За расследование берутся инспектор Баррет и мисс Мэри Райт!

Книга Анны Орловой «Овсянка, мэм!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3376-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip