18+
текст

Объем 608 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержизнь

Одержизнь

текст
3,9
16 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со всколыхнувшей благословенный Азиль, город под куполом, революции минул почти год. Люди постепенно привыкают к новому миру, в котором появляются трава и свежий воздух, а история героев пишется с чистого листа. Но все меняется, когда в последнем городе на земле оживает радиоаппаратура, молчавшая полвека, а маленькая Амелия Каро находит птицу там, где уже 200 лет никто не видел птиц.Порой надежда – не луч света, а худшая из кар.Продолжение «Азиля» – глубокого, но тревожного и неминуемо актуального романа Анны Семироль.Пронзительная социальная фантастика.«Одержизнь» – это постапокалипсис, роман-путешествие с элементами киберпанка и философская притча.Анна Семироль плетёт сюжет, как кружево, искусно превращая слова на бумаге в живую историю, которая впивается в сердце читателя, чтобы остаться там навсегда.

Вторая книга в серии "Азиль"
Все книги серии

Хорошая книга и хорошее продолжение, напряженное, изматывающее (а после первой книги другого и не получится), тоскливое и вынимающее душу. Но в нем поразительным образом есть свет, который побуждает дочитать книгу до конца.

Книга мне очень понравилась, здесь и приключения и мир в постапокалиптическом мире и фэнтези. Все полюбившиеся герои из первой части Азиль, встречаются на страницах, а конец дает простор на размышления. Очень надеюсь на продолжение, хотя и каждую книгу Анны можно читать и отдельно, каждая часть имеет свое логическое завершение.

Если первую книгу я все же дочитала - было интересно, чем кончится, то вторую бросила на середине примерно. Там где герои нашли свою цель и пытались понять, что им делать дальше. Вроде и интересно, и сюжет неплохой, но как-то очень затянуто и скучно написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со всколыхнувшей благословенный Азиль, город под куполом, революции минул почти год. Люди постепенно привыкают к новому миру, в котором появляются трава и свежий воздух, а история героев пишется с чистого листа. Но все меняется, когда в последнем городе на земле оживает радиоаппаратура, молчавшая полвека, а маленькая Амелия Каро находит птицу там, где уже 200 лет никто не видел птиц.

Порой надежда – не луч света, а худшая из кар.

Продолжение «Азиля» – глубокого, но тревожного и неминуемо актуального романа Анны Семироль.

Пронзительная социальная фантастика.

«Одержизнь» – это постапокалипсис, роман-путешествие с элементами киберпанка и философская притча.

Анна Семироль плетёт сюжет, как кружево, искусно превращая слова на бумаге в живую историю, которая впивается в сердце читателя, чтобы остаться там навсегда.

Книга Анны Семироль «Одержизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
608 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174058-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip