18+
текст

Объем 560 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вторая жизнь

Вторая жизнь

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды я поняла, что живу не своей жизнью. Да, я получила образование, устроилась в больницу, занимаю неплохую должность и зарабатываю деньги. Но разве это то, чего я хотела? Нет, так я пыталась угодить родителям, чтобы выбить хоть немного личного пространства. Возможно, если я буду достаточно хорошей девочкой, мне разрешат удовлетворить свои маленькие капризы? Слушать любимую, а не навязанную музыку, делать татуировки, играть на гитаре. Или даже сменить работу. Но нет. Что бы я ни делала, получала от родителей лишь упреки, так что пришлось искать себе отдельное жилье.И вот день тянется за днем, а моя жизнь все та же. Работа, которую я считала временной, душит, будто спрут. Ничто не радует. Вставая по утрам, я чувствую раздражение и злость. Хочется бросить все и уехать. В другой район, город, в другую страну.Решено. Бросаю все! Я хочу свою жизнь обратно и получу ее во что бы то ни стало!

Спасибо автору за его творение, мне понравилось. Не могла оторваться от книги, было довольно интересно. С каждой главой проникалась к героям и начинала переживать, а что, а как дальше ? В общем задумка прикольная.Надеюсь, в будущем у автора не закончится вдохновение и желание продолжать работу, потому что я бы еще прочла книги этой писательницы))

Книга интересная, задумка не обычная, на всем протяжении чтения происхлдят незначительные мелочи из которых собирается картинка о персонажах

Очень крутая книга. Автор постоянно держит интригу. Невозможно оторваться. Прочитала на одном дыхании. Буду ждать новые книги от Анны Сергеевны)))

Для начинающего молодого писателя, довольно неплохо, читать можно, я вполне могу посоветовать вам эту книгу для прочтения. Сюжет смог меня заинтересовать, что я даже не заметил, как пролетело незаметно время.

Учитывая что реклама заказывалась на литрес, результат не очень. Объем колоссальный, ошибка молодых писателей -лучше средний объем, в этом случае два романа. В целом очень неплохо. Творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Однажды я поняла, что живу не своей жизнью. Да, я получила образование, устроилась в больницу, занимаю неплохую должность и зарабатываю деньги. Но разве это то, чего я хотела? Нет, так я пыталась угодить родителям, чтобы выбить хоть немного личного пространства. Возможно, если я буду достаточно хорошей девочкой, мне разрешат удовлетворить свои маленькие капризы? Слушать любимую, а не навязанную музыку, делать татуировки, играть на гитаре. Или даже сменить работу. Но нет. Что бы я ни делала, получала от родителей лишь упреки, так что пришлось искать себе отдельное жилье.

И вот день тянется за днем, а моя жизнь все та же. Работа, которую я считала временной, душит, будто спрут. Ничто не радует. Вставая по утрам, я чувствую раздражение и злость. Хочется бросить все и уехать. В другой район, город, в другую страну.

Решено. Бросаю все! Я хочу свою жизнь обратно и получу ее во что бы то ни стало!

Описание книги

К сожалению, довольно часто случается, когда желания и мечты не всегда совпадают с реальностью. Именно тогда и появляется ощущение, словно ты проживаешь не свою жизнь. А почему бы тогда не рискнуть, и не поставить на кон эту самую жизнь? Поэтому, именно так я и поступила. Мне терять было нечего. Что же, посмотрим, что из этого выйдет.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Сергеевны Баканиной «Вторая жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip