16+
текст

Объем 694 страницы

2024 год

16+

Сердце волчьего леса

текст
3,8
31 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то давно Арронтар – волшебный лес, где живут оборотни – проклял своих детей за гордыню и жестокость. С тех пор прошло много лет, но в стае по-прежнему рождаются волчата, не похожие на остальных. И когда приходит пора становиться волками, они не в состоянии пройти оборот… Между Дэйнаром и Рональдой – столетие. Их судьбы похожи. Оба были отвергнуты кланом и семьей, не сумели стать волками и покинули Арронтар в поисках лучшей жизни. Как они связаны друг с другом? И стоит ли Рональде искать Дэйнара в реальном мире, если он приходит к ней во сне? Пять причин купить книгу: 1. Волки-оборотни, их упрямые характеры и истинные пары. 2. Живой лес, который умеет разговаривать и строить интриги. 3. История выбрана лично Ириной Котовой (автором цикла «Королевская кровь» и составителем цикла), и содержит ее предисловие. 4. Мастерски созданная сюжетная интрига – ее последний виток раскручивается лишь в самом конце. 5. И, конечно же, любовь, побеждающая всё – и время, и расстояние, и даже древние проклятья.

Вторая книга в серии "Эрамир"
Все книги серии

Замечательная книга! Драматическая история большой любви, в которой тесно сплелись боль и обида, расставание и возвращение, принятие и прощение. Эта необыкновенная история затрагивает струны сердца, заставляя сострадать и сопереживать героям романа. Очень благодарна Автору за бурю эмоций и очищающие душу слёзы!

Потрясающая книга. Я плакала и смеялась, читая, забросила все дела. Анна Шнайдер создала целый мир, с первых строк в него погружаешься. А какие герои! Цельные, думающие, за них пришлось поволноваться, но без этих волнений впечатление от книги было бы совсем другое. Очень сильные эмоции остались после прочтения и, надеюсь, автор порадует нас ещё своими книгами.

Я плакала в конце. Автор так смогла передать все переживания героев, раскрыть из характеры, что слезы лились сами по себе. Браво!

Всё так вкусно и волшебно, что я прочитаю ещё и другие книги этого автора.

Великолепно, нет слов, одни эмоции… давно не читала такого. открыла для себя нового автора, в чьи произведения влюбилась

Вся книга, от начала и до конца- со слезами. Абсолютно мистические ощущения. Как будто я была ТАМ невидимым наблюдателем. О-о-очень впечатлена историей! Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то давно Арронтар – волшебный лес, где живут оборотни – проклял своих детей за гордыню и жестокость. С тех пор прошло много лет, но в стае по-прежнему рождаются волчата, не похожие на остальных. И когда приходит пора становиться волками, они не в состоянии пройти оборот…

Между Дэйнаром и Рональдой – столетие. Их судьбы похожи. Оба были отвергнуты кланом и семьей, не сумели стать волками и покинули Арронтар в поисках лучшей жизни. Как они связаны друг с другом? И стоит ли Рональде искать Дэйнара в реальном мире, если он приходит к ней во сне?

Пять причин купить книгу:

1. Волки-оборотни, их упрямые характеры и истинные пары.

2. Живой лес, который умеет разговаривать и строить интриги.

3. История выбрана лично Ириной Котовой (автором цикла «Королевская кровь» и составителем цикла), и содержит ее предисловие.

4. Мастерски созданная сюжетная интрига – ее последний виток раскручивается лишь в самом конце.

5. И, конечно же, любовь, побеждающая всё – и время, и расстояние, и даже древние проклятья.

Книга Анны Шнайдер «Сердце волчьего леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
694 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201059-0
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip