12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

Всё, что нужно знать, чтобы не быть слабаком в математике, в одной большой книге

текст
PDF
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга-конспект – действительно уникальное издание, ведь здесь представлен практически весь базовый курс математики. Числа и дроби, основные операции с ними и секреты быстрого счета, пропорции и проценты, уравнения и функции, начала геометрии и стереометрии – все, что поможет вам освоить азы математики, содержится на этих страницах. Причем книга очень удобно оформлена: все понятия и важные правила выделены шрифтом или цветом, имеются поясняющие рисунки, схемы и таблицы. Материал подается коротко, но емко, предельно понятно и интересно – в сопровождении множества примеров и исторических фактов. А чтобы закрепить и проверить полученные знания, в конце каждого раздела есть блок с заданиями.Для среднего и старшего школьного возраста.

Математика нужна каждому человеку. В этой книге все что нужно по математике. Эта книга мне очень понравилась, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга-конспект – действительно уникальное издание, ведь здесь представлен практически весь базовый курс математики. Числа и дроби, основные операции с ними и секреты быстрого счета, пропорции и проценты, уравнения и функции, начала геометрии и стереометрии – все, что поможет вам освоить азы математики, содержится на этих страницах. Причем книга очень удобно оформлена: все понятия и важные правила выделены шрифтом или цветом, имеются поясняющие рисунки, схемы и таблицы. Материал подается коротко, но емко, предельно понятно и интересно – в сопровождении множества примеров и исторических фактов. А чтобы закрепить и проверить полученные знания, в конце каждого раздела есть блок с заданиями.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен и др. «Всё, что нужно знать, чтобы не быть слабаком в математике, в одной большой книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-135263-9
Общий размер:
305 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf